|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Мой дом. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Имелся в виду не флуд, а личная информация. Пока я не вижу чего-то, что стоило бы держать в секрете... Хм, квартира, конечно - обзавидуешься! У нас обычная трёхкомнатная, к тому же в ней мы делаем ремонт, продвигается он в высшей степени медленно, и в результате живём с ободранными возле окон стенами (окна новые ставили), оторванными от пола плитками и прочими "радостями" ремонта. А мне предписывается раз в неделю выводить всю грязь. С ободранным полом этой самой грязи накапливается много... Но в моей-то комнате ремонт завершён, и это самое цивильное во всей квартире место. Если не считать вечного беспорядка... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мой дом. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Имелся в виду не флуд, а личная информация. Пока я не вижу чего-то, что стоило бы держать в секрете... Хм, квартира, конечно - обзавидуешься! У нас обычная трёхкомнатная, к тому же в ней мы делаем ремонт, продвигается он в высшей степени медленно, и в результате живём с ободранными возле окон стенами (окна новые ставили), оторванными от пола плитками и прочими "радостями" ремонта. А мне предписывается раз в неделю выводить всю грязь. С ободранным полом этой самой грязи накапливается много... Но в моей-то комнате ремонт завершён, и это самое цивильное во всей квартире место. Если не считать вечного беспорядка...  Спасибо за поправку! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мой дом. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Я вернулся. Нафоткан много фоток с разных уголков своего города. Моя школа.  Просто улица.  Продолжение этой улицы с другой стороны.  Соседний дом.  Просто улица 2.  Домик на дворе моей школы.  Просто красивая фотка.  Просто нормальная фотка.  Просто улица 3.  Какое-то дерево...  Проезжая часть. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Мой дом. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Салок а ты родился в Германии, или в России ,а то странно откуда ты русскиё язык знаешь. на русского по внешности смахивает 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|