Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

???
Простить 80%  80%  [ 4 ]
Не простить 20%  20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну всё, понеслась...
Романтизм в чистом виде.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Ну всё, понеслась...
Романтизм в чистом виде.

И тебе что-то не нравится, да? Давай, скажи мне это в лицо! :x :x :x
Я с удовольствием выслушаю! А потом отвечу!
Давайте, повергайте форум в хаос! Счас начнём - и по цепной реакции всё пойдёт, пойдёт, пойдёт и фигак - нету нашего дражайшего РБ!
Мне противно смотреть на тебя, Похату.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Pohatu - The Rock писал(а):
Гордиться тебе нечем, хотя за порыв уважаю.

Именно потому, что я один. Именно за это мне СТЫДНО! СТЫДНО думать, что я один вижу только хорошее в этом мире.


Сейчас я бы тут раскатил триаду, но боюсь за здоровье окружающего меня пространства и его *смотрит на самоделку ДН* ибо оно как раз под рукой стоит и очень больно будет той кошке, на которую он упадет, если полетит в окно.

Ну ладно....

Наболело это у тебя все. Тебе хочется справедливости, друг мой. Справедливость в нашем мире, не "торжествует". Она посредственна всему остальному. Эта затея бред, как и война между РБ и КК (эх... не хочется поднимать эту тему), как все в нашем мире - бред. Бред, бред и еще раз бред. Не судите меня строго. Все наши мысли, все наши порывы рано или поздно заканчиваются, забываются и развеиваются утренним туманом. Может быть эта тема протянет еще несколько часов, дней... Но рано или поздно "close". Не трать своих нервов, здоровья и вообще, радуйся жизни. Сегодня мы живы, а завтра уж нет (с)

Shadow Warrior писал(а):
Pohatu - The Rock писал(а):
Ну всё, понеслась...
Романтизм в чистом виде.

И тебе что-то не нравится, да? Давай, скажи мне это в лицо! :x :x :x
Я с удовольствием выслушаю! А потом отвечу!
Давайте, повергайте форум в хаос! Счас начнём - и по цепной реакции всё пойдёт, пойдёт, пойдёт и фигак - нету нашего дражайшего РБ!
Мне противно смотреть на тебя, Похату.


Вот на это я помолчу, ибо мне становится противно сидеть на форуме, где такие неугомнонные люди.
Ты слишком самолюбив, Крэш...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
И тебе что-то не нравится, да?
То, что мне не нравится, я написал уже раза два:
Pohatu - The Rock писал(а):
Меня, честно говоря, раздражает не сам ДГ, а та хрень, что из-за него образовалась. Опять.


Shadow Warrior писал(а):
Давайте, повергайте форум в хаос! Счас начнём - и по цепной реакции всё пойдёт, пойдёт, пойдёт и фигак - нету нашего дражайшего РБ!

Pohatu - The Rock писал(а):
А потом весь следующий день форум будет грызться друг с другом и будоражиться по поводу и без. Классно.

Форум повергаю в хаос далеко не я, а ДГ, который тебя, на мой взгляд, чем-то ввёл в заблуждение - ты у нас личность увлекающаяся и порывистая, что ни для кого не секрет. Я всего лишь выражаю своё "жестокое" мнение. И хватит паниковать. Люишь ты это дело. Сейчас, между проочим, происходит то самое, о чём я говорил на прошлой странице - ты грызёшься со мной. Ну или, если тебе это больше по душе, я с тобой.
Shadow Warrior писал(а):
Давай, скажи мне это в лицо! :x :x :x

Я твоего лица не вижу. Оно в другой части Москвы.
Я что, шиплю из-за угла на кого-то? Спокойно говорю, что думаю.
Shadow Warrior писал(а):
Мне противно смотреть на тебя, Похату.

Гм... Как же это помягче бы... Короче, совесть ты не пробудил.
Извини, мне не в чем раскаиваться. Я даже огрызаться не буду.

Спрашиваю у всего РБ: кому ещё противно на меня смотреть? Что-то интересно стало...
Позже:
Если ДН меня сейчас поддержал - спасибо ему.
Да, Крэш, насчёт самолюбия - он прав. Это то, чего не смог сказать тебе я.
Подумай, пожалуйста. И ответь не самым большим шрифтом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Nuju писал(а):
Ты слишком самолюбив, Крэш...

Ты открыл мне глаза! Спасибо тебе, о ангел-хранитель! :twisted: :twisted: :twisted:
Кто не понял ,э то была ирония. Я всё отлично понимаю и в глубине души стыжусь. Но не снаружи. Не получается.
давайте, закрывайте нах тему! раз уж не получилось склонить к добру, стану истинным Shadow Warrior. Ибо мне после этого чего-то больше добрым и пушистым быть не хочется - роль миротворца не прижилась.

тему благополучно можно закрыть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
БЛИН!!!
Люди, вы не понимаете, что мы здесь вейчас ссоримся из за ДГ, этого таракана?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, мы ссоримся из-за моего чрезмерного себялюбия, которое так хорошо подметил DN. Просто во время обсуждения проблемы ДГ сами собой всплыли проблемы других персонажей.
В частности мои.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Dark Nuju писал(а):
Ты слишком самолюбив, Крэш...

Ты открыл мне глаза! Спасибо тебе, о ангел-хранитель! :twisted: :twisted: :twisted:
Кто не понял ,э то была ирония. Я всё отлично понимаю и в глубине души стыжусь. Но не снаружи. Не получается.
давайте, закрывайте нах тему! раз уж не получилось склонить к добру, стану истинным Shadow Warrior. Ибо мне после этого чего-то больше добрым и пушистым быть не хочется - роль миротворца не прижилась.

тему благополучно можно закрыть.

Много ты из наших постов увидел...
Salok писал(а):
БЛИН!!!
Люди, вы не понимаете, что мы здесь вейчас ссоримся из за ДГ, этого таракана?

Ты прав. Я говорил об этом. Умолкаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
БЛИН!!!
Люди, вы не понимаете, что мы здесь вейчас ссоримся из за ДГ, этого таракана?

Вот сейчас придёт ДГ, и такое будет... Вы сейчас (самые заклятые спорщики) уже ведёте себя не лучше того, кого вы обсуждаете. Давайте закончим ссору?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я-то согласен. Прошу у всех прощения за попранные чувства. Мы действительно не лучше этого... ДГ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Много ты из наших постов увидел...

Наоборот, очень многое.

Рудака писал(а):
Вот сейчас придёт ДГ, и такое будет... Вы сейчас (самые заклятые спорщики) уже ведёте себя не лучше того, кого вы обсуждаете. Давайте закончим ссору?

Давайте закончим. Только это уже ничего не даст.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Я-то согласен. Прошу у всех прощения за попранные чувства. Мы действительно не лучше этого... ДГ.

Уж кому просить прощения, так это мне.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну а я тебя прощаю :)
Ждём...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Ну а я тебя прощаю :)
Ждём...

Ждём...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш, я чесно говоря в шоке, насколько яро ты отстаиваешь своего друга ДГ несмотря ни на что. Я думаю, что таких людей, как ты - еденицы. Всю жизнь мечтал о таком друге, жаль что мы с тобой не живём в одном городе. Я могу с гордостью сказать, что знаю тебя. И я готов понять ДГ ради тебя, только ради такого прекрасного друга и человека, как ты.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB