|
Charlie
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Гм. Сегодня поиграл более-менее и понял, что нуб полнейший  . Рудака, ты за Хищника далеко прошла? А то у меня что-то на третьем уровне заминка случилась...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Гм. Сегодня поиграл более-менее и понял, что нуб полнейший  . Рудака, ты за Хищника далеко прошла? А то у меня что-то на третьем уровне заминка случилась... Да я сейчас как раз на третьем уровне... Завтра буду проходить. Совет, как облегчить себе жизнь: скачайте отсюда патч. Он открывает читы (если уж совсем невмоготу пройти) и возможность сохранения в процессе уровня (а так сохраняется, только когда уровень полностью пройден). Только тут такая особенность: если включен чит-режим, то игра не сохраняется вообще. Даже после прохождения уровня. Вот так ненавязчиво советуют не быть ламерами и проходить честно.  Ну, я так делаю: сначала прохожу уровень в чит-режиме - изучаю, так сказать. Потом чит-режим отключаю и прохожу так - чтобы сохранять прогресс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Predator- писал(а): А где её скачать Что? Оригинальную AvP? Я тут ссылку давала прямо на архив с образом диска. А если Gold Edition - сейчас дам обе ссылки (там два диска, один с самой игрой, другой - с музыкой).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Predator- писал(а): А во вложениеэ это игра  Да не игра, а торрент... Игра-то вместе с аддоном весит гигабайта полтора. Ладно, сейчас ещё ссылку на тему Ждущего дам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Predator- писал(а): А скоко он загружатся будет Я с этого торрента качала Primal Hunt (сама игра у меня уже была). Мне пришлось скачать... дайте-ка вспомнить... 340 с чем-то метров. Торрент какой-то странный: обычно у меня активные торренты качаются со скоростью 14-15 КБ\с, максимум 20 (канал - 128 Кбит\с). Этот же качался на немыслимой скорости - 80-100 КБ\с. Если это свойство сохранилось, и интернет у тебя быстрее моего, то закачка у тебя полетит.  Хотя в любом случае долго будет - всё-таки больше гигабайта...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|