Сиворс писал(а):
Чтобы такого не случалось, я предлагаю сделать на РБ у каждого пользователя некое окошко, где можно оставлять свои отзывы о нём. Как положительные так и отрицательные. Но лучше чтобы это окошко было доступно только в теме продавца/покупателя.
Тащемта всегда можно было спросить у продавца/клиента, с кем до этого он уже обменивался, и сделать выводы. А ещё грамотный продавец/покупатель всегда обговаривает сделку следующим образом: возможно обменяться фотографиями чека, полученного при отправке на почте. Получил фотографию чека - в 97% случаев фейла не будет (в 3% возможен фейл по вине самой почты, но очень редко).