Неожиданно захотелось уж вернуться к самоделкостроению мне. И за пару дней была изваяна вот такая модель. По началу планировалась как какой-нибудь очередной тоа и т.д и т.п. Но это уже порядко всем поднадоедает. И вот пришёл к такому решению. Конечно сожалею что нету ганметаллового или серебристого хребта пирак..да ладно.
С историей, расой и тому подобным пока определиться не вышло.) В общем это какой-нибудь там генерал smb, брутальный и отважный. Смотрим фотки.
Никак не мог отыскать мохги метру, и внезапно пришла вот такая безумная идея с использованием кальмара.
Сзади. Спина, увы, вышла слегка коряво в верхней части.(Все из-за ник не получавшегося крепления брони на плечах.)
Ноги, с них всё и началось.
Пародия на ХФ.)
Ночное фото. =3
Без оружия.
На этом всё, жду ваших комментариев. Просьба не винить за бредовость текста и малое его количество.
_________________
Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata
飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:45 pm Сообщения: 9 Откуда: Алматы Пол:
Элементарная Сила:
Мне понравилось,но руки !9/10
_________________ [img]http://jaller.dragonadopters.com/dragonanimated_555240.gif[img][/img]http://jaller.dragonadopters.com/dragonanimated_580474.gif[/img] Молись,чтобы он не увидел тебя во сне!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения