| Автор |
Сообщение |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вт мар 01, 2011 6:36 pm Заголовок сообщения: Смешные случаи из раннего детства. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну что, я поискал и не нашёл подобной темы. Я предлагаю рассказывать здесь о забавных проишествиях, происходивших с нами в возрасте, когда мы ещё ходили пешком под стол. Если это повтор, просьба закрыть. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вт мар 01, 2011 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные случаи из раннего детства. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мм... Детство... Мож, вспомню че.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вт мар 01, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные случаи из раннего детства. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я в детстве был очень буйный и постоянно пытался вылезти из коляски. Мне приходилось давать что-нибудь - поиграться, причём каждый раз что-то новое. Как-то раз мама положила на столик коляски сумку.  Я её съел. Когда меня крестили, я сначала своротил на пол светильник, затем сожрал цветок, затем долго дёргал батюшку за бороду, сидя у него на руках, затем уснул со скуки. С этого места служба проходила шёпотом, чтобы не разбудить "Дионисия-строптивца". 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Ср мар 02, 2011 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Смешные случаи из раннего детства. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Хмммм... Случай из раннего детства? Был один такой. Мне было 7 лет. Я перешел во второй класс, а другим было по 8 и 9. Ну это не так важно. Я в то время занимался плаванием и подцепил некую болезнь. Врачи сказали что это из-за некачественной воды в бассейне, поскольку пол группы еще заболели. Неделю мне сказали сидеть дома. Потом я, и другие выздоровели. Сейчас начинается самое интересное  . Через несколько дней у нас возник заговор - кинуть в кабинку тренера рака и чересчур много муравьёв. Его шампунь подменить туалетной водой(  ), а в осенние ботинки залить клея. Сами можете догадываться что произошло  ... Меня ждала очень серьёзная беседа с родителями, деньги за испорченные ботинки и исключение из бассейна. Поржали зато!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные случаи из раннего детства. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
BulKovich писал(а): Хмммм... Случай из раннего детства? Был один такой. Мне было 7 лет. Я перешел во второй класс, а другим было по 8 и 9. Ну это не так важно. Я в то время занимался плаванием и подцепил некую болезнь. Врачи сказали что это из-за некачественной воды в бассейне, поскольку пол группы еще заболели. Неделю мне сказали сидеть дома. Потом я, и другие выздоровели. Сейчас начинается самое интересное  . Через несколько дней у нас возник заговор - кинуть в кабинку тренера рака и чересчур много муравьёв. Его шампунь подменить туалетной водой(  ), а в осенние ботинки залить клея. Сами можете догадываться что произошло  ... Меня ждала очень серьёзная беседа с родителями, деньги за испорченные ботинки и исключение из бассейна. Поржали зато!  Что?! *застрелился и выбросился из окна*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные случаи из раннего детства. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Я в детстве был очень буйный и постоянно пытался вылезти из коляски. Мне приходилось давать что-нибудь - поиграться, причём каждый раз что-то новое. Как-то раз мама положила на столик коляски сумку.  Я её съел. Когда меня крестили, я сначала своротил на пол светильник, затем сожрал цветок, затем долго дёргал батюшку за бороду, сидя у него на руках, затем уснул со скуки. С этого места служба проходила шёпотом, чтобы не разбудить "Дионисия-строптивца".  Да ты походу не очень повзрослел. А я почем помню? Оо
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные случаи из раннего детства. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Я в детстве был очень буйный и постоянно пытался вылезти из коляски. Мне приходилось давать что-нибудь - поиграться, причём каждый раз что-то новое. Как-то раз мама положила на столик коляски сумку.  Я её съел. Когда меня крестили, я сначала своротил на пол светильник, затем сожрал цветок, затем долго дёргал батюшку за бороду, сидя у него на руках, затем уснул со скуки. С этого места служба проходила шёпотом, чтобы не разбудить "Дионисия-строптивца".  Да ты походу не очень повзрослел. А ты в точности соответствуешь своему аватару. У тебя наверно тоже было что-нить смешное. Вспоминай! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные случаи из раннего детства. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это угроза?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные случаи из раннего детства. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): Дееетствоооо =D Я с детства всех грузил (или троллил... О да, я это умел =D )... Помню, года в четыре грузанул одного пятнадцатилетнего недогопника энциклопедическим обьемом информации про вред курения - он еще минут пятнадцать отходил, не ожидал такого от мелкого =D Правильный подход! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|