Wert писал(а):
Четвёртый вариант пожалуй. Но всё таки, можешь подкопить деньги и купить с ДБ что нибудь настоящее рублей эдак на 800-900. Мелочь, а деталей заметно прибавится (особенно если покупать систем).
1)Вопрос больше не актуален. Я уже купил, что хотел.
2) Я не покупаю Систем, особенно с ДБ и за такие деньги.