|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Нахера ты этот ник поставил??? Я ж щас убьюсь! Убери его, мне еще жизнь жить! Тебе уже ничего не поможет... Присоединяюсь к получившим инфаркт.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): -Z- писал(а): Двуликий Герой писал(а): Ловушка времени. в переводе "хваленого" Оникса - именно Западня времени...  Купил я ее сегодня. ЛЮДИ, НЕ БЕРИТЕ ЕЕ!!! Это shit!!! А поподробнее? Очень же интересно! Можно в ЛС, если это так страшно для неокрепших умов  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
И, извиняюсь за оффтоп, не могу не добавить: Затененный, смени ник обратно, пожалуйста! А то на мою (неокрепшую) психику это действует так, что я каждый раз вздрагиваю, его увидев  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): Ох майн гот! Дас ис не есть гут, ТСО. Дас ис не есть гут... Ты понимаешь как я испугался, когда увидел это имя? Ты понимаешь, что меня чуть инфаркт не хватил?! Фух... Не пугай меня так больше... Salok писал(а): Ты не предстовляешь, как я испугался!  Не, я не привыкну! ТСО, вернись к нам назад, ПЛИЗ!!!  Toa Игника писал(а): Нахера ты этот ник поставил??? Я ж щас убьюсь! Убери его, мне еще жизнь жить! Ждущий писал(а): Тебе уже ничего не поможет... Присоединяюсь к получившим инфаркт. Al писал(а): И, извиняюсь за оффтоп, не могу не добавить: Затененный, смени ник обратно, пожалуйста! А то на мою (неокрепшую) психику это действует так, что я каждый раз вздрагиваю, его увидев  . Ладно, возвращаюсь.  Не надо так дружно убиваться.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ы) ТSО вернулся! Хотя, Скрытый Мраком тоже неплохо было...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Ы) ТSО вернулся! Хотя, Скрытый Мраком тоже неплохо было... Ты хоть понимаешь как это ужасно звучит? "Скрытый" да еще и "Мраком Скрытый"... Ппц... *ушел пить валедольчег*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Забавно, всё таки... Неужели нам на сайте, рядом с "Купить в Ониксе", написать "без валерьянки не читать"?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ладно, возвращаюсь.  Не надо так дружно убиваться. Спасибо за чуткость  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): Ты хоть понимаешь как это ужасно звучит? "Скрытый" да еще и "Мраком Скрытый"... Ппц... *ушел пить валедольчег* Ну почему плохо звучит? Звучит-то нормально, просто перевод абсолютно не соответствует истине. Во всяком случае, я приму TSO с любым именем...  Я что, единственная, кого не сразил инфаркт? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Я что, единственная, кого не сразил инфаркт?  Нет! Меня еще не сразил! Меня сразил инсульт!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Забавно, всё таки... Неужели нам на сайте, рядом с "Купить в Ониксе", написать "без валерьянки не читать"? Salok писал(а): Не, пусть напишут "Людям беремяным, с инфарктом, головной болью, тошнотой, амнезией, колвострахобией и всякой дальней фигней читать не надо". И причем написали бы это вот таким шрифтом. Не, надо тупо дать для сравнения пару абзацев. И из оригинала, чтоб все всё сразу поняли... Вот с Рахи закончу - напишу что-нибудь на эту тему. DeaD_ALL писал(а): Нет! Меня еще не сразил! Меня сразил инсульт! А некоторых - сразу понос. От страха.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|