|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 17, 2011 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Профессиональная Фотография, или мое творчество. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень понравились фотографии!Так как я очень люблю зиму,мне пригляделись сосульки и ледяные деревья после того самого дождя.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт мар 17, 2011 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Профессиональная Фотография, или мое творчество. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Очень понравились фотографии!Так как я очень люблю зиму,мне пригляделись сосульки и ледяные деревья после того самого дождя. Спасибо. Алекс98 писал(а): Отличные фотки, особенно понравились этюды зимы. Lehvak писал(а): А после просмотра этой, у меня возникли ассоциации с Башнями Близнецами и 11 сентября.  А у меня что то не возникало подобного, разве что это Тональная Перспектива.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт мар 17, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Профессиональная Фотография, или мое творчество. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Все фото просто поразительны. Тебе надо деньги на этом зарабатывать! Вот поэтому я и учусь в таком институте, где учат этому. Ну и зарабатывать деньги тоже. 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт апр 08, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Профессиональная Фотография, или мое творчество. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Mr. Gips писал(а): Wert писал(а): Все фото просто поразительны. Тебе надо деньги на этом зарабатывать! Вот поэтому я и учусь в таком институте, где учат этому. Ну и зарабатывать деньги тоже.  гм. А какие экзамены ты сдавал, чтоб поступить в институт?) ЕГЭ? Или ты имеешь в виду вступительные?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт апр 08, 2011 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Профессиональная Фотография, или мое творчество. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Тагги писал(а): Mr. Gips писал(а): Wert писал(а): Все фото просто поразительны. Тебе надо деньги на этом зарабатывать! Вот поэтому я и учусь в таком институте, где учат этому. Ну и зарабатывать деньги тоже.  гм. А какие экзамены ты сдавал, чтоб поступить в институт?) ЕГЭ? Или ты имеешь в виду вступительные? Вступительные.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт апр 08, 2011 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Профессиональная Фотография, или мое творчество. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Mr. Gips писал(а): Тагги писал(а): Mr. Gips писал(а): Wert писал(а): Все фото просто поразительны. Тебе надо деньги на этом зарабатывать! Вот поэтому я и учусь в таком институте, где учат этому. Ну и зарабатывать деньги тоже.  гм. А какие экзамены ты сдавал, чтоб поступить в институт?) ЕГЭ? Или ты имеешь в виду вступительные? Вступительные. Собеседование и фото композиция.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|