Цитата:
Тогда первое. Второе мне кажется больше для игры и деталей.
У меня тоже мнение) Почти)
Цитата:
Первый вариант. Детали лучше.
Подумаю! =)
Цитата:
Первый, хоть я и поклонник второго.
Поклонник Аталантис?

Спасибо)
Цитата:
Ни для полки, ни для игры они не годятся. Поднакопи на что-нибудь посущественнее, например на морской шагоход. Он для полки очень хорош.
Деньги на существенное есть) Мне не очень нравится Атлантис, поэтому решил купить мелкий набор) Тем более мне нравятся маленькие наборы!

Но спасибо за совет!
(я беру четыре существенных но не из Атлантис, и еще один из этих двух!

)