Изначально делалось с него, но прицел и некоторые атрибуты убили основную задумку.

Глушитель можно отсоединить, потянув на себя штырек


Так же есть затвор, который как и во всех моих моделях работает на радость пальцам, и не цепляется, спокойно идет.


Обойма отсоединяется очень просто, не глядя вставляется и не болтается. Курок как обычно рабочий.


Есть что то на подобии оптики, последующие линзы, что бы взгляд в прицел был нормальный времени не хватило, и не буду же я с ним охотится.



Если есть какие то вопросы, прошу.