Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2781 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 186  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Skorpion- писал(а):
Spunky.770 писал(а):
Оливье шоу смотрел?)))))
;-)

Даже никогда не слышал о таком) Телевизор я вообще не включаю.
Они там с этой песней выступали.

З.Ы.
-Skorpion- писал(а):
Обратился опять к Вики: там ещё блюз и кантри стоят. Кантри - вряд ли, блюз - более вероятно.

http://en.wikipedia.org/wiki/Sleeping_in_My_Car
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Look


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm
Сообщения: 1267
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Послушал недавно Marilyn Manson - This is Halloween.
У меня вопрос: а сколько времени(я имею ввиду по годам) он уже поет?

_________________
Изображение
Assassin's Creed - Fans group./Моя Армейская часть жизни/ Мой фанфик-"Bionicle- Начало"/ Мои самоделки;/Мои рисунки.

Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины.
Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Spunky.770 писал(а):
-Skorpion- писал(а):
Обратился опять к Вики: там ещё блюз и кантри стоят. Кантри - вряд ли, блюз - более вероятно.

http://en.wikipedia.org/wiki/Sleeping_in_My_Car
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Look

Там и на странице группы только поп и рок стоят) И только англичане относят "The Look" к поп-року, все остальные почему-то думают несколько иначе.
И, кстати, моя ассоциация только к "The Look" относится, "Sleeping in My Car" ничего такого не вызывает.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа of Destiny писал(а):
Послушал недавно Marilyn Manson - This is Halloween.
У меня вопрос: а сколько времени(я имею ввиду по годам) он уже поет?
22.


-Skorpion- писал(а):
И, кстати, моя ассоциация только к "The Look" относится, "Sleeping in My Car" ничего такого не вызывает.

Песня очень известна и когда-то была одной из самых популярных поп-рок песен.
Я не удивлюсь если ты ее раньше где-то слышал...

-Skorpion- писал(а):
Там и на странице группы только поп и рок стоят) И только англичане относят "The Look" к поп-року, все остальные почему-то думают несколько иначе.
Англичане всегда правы!)
God save the queen


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 10:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новость: Explosions in the Sky презентовали новую композицию под названием “Trembling Hands” из нового альбома “Take Care, Take Care, Take Care” выход которого запланирован на 26 апреля.

Транскор, нинтендокор у нас тут слушают?)

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KwaX писал(а):
Транскор, нинтендокор у нас тут слушают?)

Так это-же не рок. (Вроде-бы)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Spunky.770 писал(а):
Так это-же не рок. (Вроде-бы)


Это метал, чувак)

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Отовсюду
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Любимые направления рока: Альтернативный Рок, техно ,панк-рок!
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Disturbed ,Skillet ,Dоре ,Muse,Breaking Benjamin ,Green day,30 seconds to mars,Tree days grace
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что я люблю РОК!!!!! 8-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 1:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сделай всё по правилам, пожалуйста)

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Отовсюду
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KwaX писал(а):
Сделай всё по правилам, пожалуйста)

В смысле? :huh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 7:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am
Сообщения: 382
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Послушал несколько свежих альбомов. В том числе Кипелов "Жизнь вопреки" и Children of Bodom "Relentless Reckless Forever". Принято в таких случаях разочарованно ворчать, но не буду. Альбомы достаточно сильные и хорошо слушаются.

_________________
Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa959 писал(а):
KwaX писал(а):
Сделай всё по правилам, пожалуйста)

В смысле? :huh:


Соблюдая ббкод. Экономьте моё время, я вас умоляю!)

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мой обзор, написанный ночью после события, которое снесло голову, а именно...

Концерт Iron Maiden в Москве 11.02.11

Скрытый текст: Показать
Начну сей рассказ издалека. У меня есть соседка с нижнего этажа. Она любит выходить на балкон и курить. Я сам отношусь к курению нейтрально (сам балуюсь), но курить, когда за окном градусов 50 - это слишком.

И вот лет 5 назад в один из жарких дней ситуация повторилась в который раз - в комнате, дым, всё воняет. Дома никого не было, кроме меня и мамы. Я, внезапно, предложил попрыгать, чтобы соседка перестала курить, но у мамы была идея получше.

А то, что я услышал дальше - было чем-то удивительным. Музыка была на столько громкой, резкой, а вопль вокалиста "SIX SIX SIX THE NUMBER OF THE BEAST" на столько злобным, что мне действительно стало страшно. Я даже не представлял, что наша соседка-дымоход может еще жива. Именно так я и познакомился с творчеством группы Iron Maiden.

Уже много лет прошло с того момента. Я начал гораздо лучше разбираться в музыке. Iron Maiden стали для меня одной из любимых групп, в моем плеере есть все альбомы этой группы.

На концерт трехлетней давности я не сходил в силу разных обстоятельств, но на этот раз я твердо был уверен в том, что попаду на концерт. И да, случилось! У меня на руках билет в ФАН-ЗОНУ! Когда я уже подходил к СК "Олимпиский", где и проводился концерт, мне уже что-то подсказывало, что концерт будет нереальным - тысячи людей подбирались к месту проведения концерта...

И вот! Какие-то полтора часа ожидания (дурацкая команда на разгреве в придачу) и... "2!!! minutes!!!!!!! to miiiiiiidnight!" - срываю я свой голос на этих словах, а со мной еще тысяч десять! Это только третья песня! Что же будет дальше?

Вообще предлагаю ознакомиться с сет-листом концерта:
1. The Final Frontier
2. El Dorado
3. Two Minutes To Midnight
4. Coming Home
5. Dance Of Death
6. The Trooper
7. The Wicker Man
8. Blood Brothers
9. Where The Wild Wind Blows
10. The Evil That Men Do
11. The Talisman
12. Fear Of The Dark
13. Iron Maiden

Каждая песня была встречена на "ура"! Зрелище было на столько классным! Вокалист Брюс Диккинсон вытягивал абсолютно всё! Гитаристы великолепно играли свои партии, ну а публика отплачивала отличной атмосферой! Но для меня самое главное было впереди...

"Woe to you, Oh Earth and Sea, for the Devil sends the beastwith wrath, because he knows the time is short...Let him who hath understanding reckon the number of the beastfor it is a human number, its number is Six hundred and sixty six."
Дальше я просто сорвал к чертям свой голос, кого-то ударил локтем, меня кто-то долбанул. В общем, песня The Number Of The Beast меня стала чем-то вроде откровения. За ней предсказуемо последовала Hallowed Be Thy Name. Я пытался подпевать - связки к этому моменту вообще отсутствовали.

Ну а на последок группа сыграла свою самую простую, самую заводную, самую бешенную композицию - Running Free. То, что было в этот момент я описать иначе, чем словами из песни не могу:
"Pulled her at the "Bottle Top",
whiskey, dancing, disco hop.Now all the boys are after me,
and that's the way it's gonna be
I'm running free yeah,
I'm running free!"

Когда я проснулся на следующий день утром... Ощущение нереального счастья меня переполняло.
И это ощущение меня не покидает до сих пор.

Прошу не судить строго - этот обзор я намеренно не буду редактировать с момента его написания, чтобы полностью передать свое состояние в те самые часы.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как я тебе завидую, ТМ. Я так и не смог попасть. С радостью бы там побывал, да и играли мои любимые Dance Of Death, Two Minutes To Midnight, Running Free, The Final Frontier... Эх, ладно, пойду уже взрослым лбом на их следующий концерт. =)

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest, The Journeyman писал(а):
Как я тебе завидую, ТМ. Я так и не смог попасть. С радостью бы там побывал, да и играли мои любимые Dance Of Death, Two Minutes To Midnight, Running Free, The Final Frontier... Эх, ладно, пойду уже взрослым лбом на их следующий концерт. =)

Ну, я на первый концерт тоже не смог сходить =(((
Я почти уверен, что Мэйдэны будут кататься еще лет 20 так))))

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2781 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB