|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
И мой прими заказ, человек. Вобщем мне нужен послайдовый баннер-реклама СГБ. Послайдовый. Каждый слайд, кроме 3-его и 4-ого, будет на фоне Метру-Нуи, какой сейчас у меня на баннере с рисунком конкретного персонажа и надписью. Итак, перечисляю слайды: 1. Тоа Страйкер с надписью Страйкер 2. Новый ( ! ) Инкогнито с надписью Инкогнито 3. Серебряный Воин поднебесья с надписью Серебряный Воин Поднебесья, НО, слайд не на фоне Метру Нуи, а на фоне неба 4. Чёрный Воин Поднебесья с надписью Чёрный Воин Поднебесья, и слайд тоже на фоне неба 5. Надпись Спецгруппа "Граффити BIONICLE" (Спецгруппа - на первой строче, "Граффити BIONICLE" - на второй. Выравнивание по центру. Шрифт, его цвет, стиль и др., такой-же, как и на обложке), фон - Метру Нуи. Сможешь сделать? Слады как можно медленнее, но не совсем тормоза 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так! Хорошая новость! Лавочка врятли закроется! Tuner писал(а): У меня вопрос: Мой аватар и баннер когда будут готовы? Я не тороплю, а просто спрашиваю. Завтра? Послезавтра?  Я уже делаю. -=IRUNI=- писал(а): а мои когда будут готовы я не тороплю но я то уже давно жду Я за тебя рад! Я просил меня не торопить! Если я сказал сделаю, значит сделаю! Рано или поздно! дух мата нуи писал(а): сделай мне пожалуйста баннер с бораками-кал с анимацией если не сложно ОК! Легче легкого! Ируини писал(а): И мой прими заказ, человек. Вобщем мне нужен послайдовый баннер-реклама СГБ. Послайдовый. Каждый слайд, кроме 3-его и 4-ого, будет на фоне Метру-Нуи, какой сейчас у меня на баннере с рисунком конкретного персонажа и надписью. Итак, перечисляю слайды: 1. Тоа Страйкер с надписью Страйкер 2. Новый ( ! ) Инкогнито с надписью Инкогнито 3. Серебряный Воин поднебесья с надписью Серебряный Воин Поднебесья, НО, слайд не на фоне Метру Нуи, а на фоне неба 4. Чёрный Воин Поднебесья с надписью Чёрный Воин Поднебесья, и слайд тоже на фоне неба 5. Надпись Спецгруппа "Граффити BIONICLE" (Спецгруппа - на первой строче, "Граффити BIONICLE" - на второй. Выравнивание по центру. Шрифт, его цвет, стиль и др., такой-же, как и на обложке), фон - Метру Нуи. Сможешь сделать? Слады как можно медленнее, но не совсем тормоза  У... Трудно... Но сделаю. Вопросы: 1) Когда тебе это надо? 2) Их фоты как? По плечи?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Так! Хорошая новость! Лавочка врятли закроется! Это самая лучшая новость DeaD_ALL писал(а): Ируини писал(а): И мой прими заказ, человек. Вобщем мне нужен послайдовый баннер-реклама СГБ. Послайдовый. Каждый слайд, кроме 3-его и 4-ого, будет на фоне Метру-Нуи, какой сейчас у меня на баннере с рисунком конкретного персонажа и надписью. Итак, перечисляю слайды: 1. Тоа Страйкер с надписью Страйкер 2. Новый ( ! ) Инкогнито с надписью Инкогнито 3. Серебряный Воин поднебесья с надписью Серебряный Воин Поднебесья, НО, слайд не на фоне Метру Нуи, а на фоне неба 4. Чёрный Воин Поднебесья с надписью Чёрный Воин Поднебесья, и слайд тоже на фоне неба 5. Надпись Спецгруппа "Граффити BIONICLE" (Спецгруппа - на первой строче, "Граффити BIONICLE" - на второй. Выравнивание по центру. Шрифт, его цвет, стиль и др., такой-же, как и на обложке), фон - Метру Нуи. Сможешь сделать? Слады как можно медленнее, но не совсем тормоза  У... Трудно... Но сделаю. Вопросы: 1) Когда тебе это надо? 2) Их фоты как? По плечи? Ээээ... ладно, пока не делай  Попрошу, когда появятся матораны и еаборы SE. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Юзербар для Авака!  Код: [IMG]http://i044.radikal.ru/0802/56/13b636303684.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
БАннер Тоа Хага:  Код: [IMG]http://i032.radikal.ru/0802/07/f5c6279af575.jpg[/IMG] ЗЫ. Чето никто не пишет...  Не понравилось?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТАк... Продолжаю восполнять долги. Тоа Тюнер(баннер. Первая версия. Без машины):  Код: [IMG]http://i023.radikal.ru/0802/6f/91348db968f7.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так-с! Меня спать гонят! Выкладываю все отсавшиеся заказы, кро Бороков-Калов! Ава Тюнера:  Код: http://i016.radikal.ru/0802/45/b8b42fc86115.jpg Баннер 2:  Код: [IMG]http://i045.radikal.ru/0802/90/048d5adde359.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Shuba писал(а): Так ДиД!Сделай мне аву как мой баннер тока надпись Toa Shuba!Буду очень признателен  Не, серьёзно. Меняешь авы и баннеры как перчатки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): сделай мне пожалуйста баннер с бораками-кал с анимацией если не сложно Я уже сделал,в моей теме посмотри.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|