Автор
Сообщение
Острозуб
Добавлено: Сб янв 01, 2011 7:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Урод всех времён
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Лукас Валор конечно ужас, но Старсохрень... Просто набор разноцветных деталей.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mosquito
Добавлено: Сб янв 01, 2011 8:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Урод всех времён
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 amСообщения: 982Пол:
Элементарная Сила:
Зак писал(а):
Старсохрень конечно!Я думаю что леговцы комбайнеры дают собирать трёхлетнему сыну председатателя компании!
я за
хотя 2-ухлетнему
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mosquito
Добавлено: Чт янв 06, 2011 2:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Урод всех времён и народов!
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 amСообщения: 982Пол:
Элементарная Сила:
леговцы возненавидели свою работу
будем надеется что кто нибудь станет леговцем и все исправит
слушайте что думает рхф по поводу головы валора
"а также шлем необычной формы." необычной?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Вт мар 15, 2011 10:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Урод всех времён и народов!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
Ацццццки ржал над темой полчаса)))) Оба уроды, естественно... Вспоминаю Тоа Каиту... Смотрю на это.... Мда, неужели леговцы узнали о Рудячке?
Это Рудячка узнала о леговцах.
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ukrainian Jellyfish
Добавлено: Вт мар 15, 2011 11:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Урод всех времён и народов!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 amСообщения: 3315Откуда: Украина,ВинницаПол:
Элементарная Сила:
Оба уроды. Кратко и ясно.
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mosquito
Добавлено: Чт мар 17, 2011 1:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Урод всех времён и народов!
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 amСообщения: 982Пол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
Ацццццки ржал над темой полчаса)))) Оба уроды, естественно... Вспоминаю Тоа Каиту... Смотрю на это.... Мда, неужели леговцы узнали о Рудячке?
*Саркастично*:Спасибо Турага Макута
Вернуться к началу
Перейти в конец
FURNO_017
Добавлено: Ср май 23, 2012 4:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Урод всех времён
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:48 pmСообщения: 212Откуда: Макухиро СитиПол:
Элементарная Сила:
Antroz писал(а):
Незнаю почему... Но мне Старсохрень больше "нравиться" так сказать.... (прошу заметить, что "нравиться" в кавычках) И она самоделкопригоднее!
_________________ ну и что ты сюда уставился,а дибил
Последний раз редактировалось hold tohunga Пт май 25, 2012 5:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ничего ОСОБЕННО плохого в поднятии этой темы нет!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shostakovich The Composer
Добавлено: Ср май 23, 2012 5:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Урод всех времён и народов!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pmСообщения: 2114Откуда: ГаллифрейПол:
Элементарная Сила:
Герой Тенион 4.0 писал(а):
Нельзя брать сюжетных персонажей!
Чё-чё-чё?
_________________DON'T BLINK
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения