| Автор |
Сообщение |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
James [T-114466] Brown писал(а): Ну не знаю... я вообще не знаю, что там происходит. Если через забор заглянуть - так там пустота - никого нету ни шороха ни звука. Вот осенью там че то окпать начали и мужики какие то ходят. А еще мне друг рассказывал, как они там ходили, а за ними понался охарнник с пистолетом и стрелял в них. Но когда они внось туда приходили то гильзы не нашли. Вот я даже не знаю, что и думать. Эта Зона 66 (название придумано мной) находится в ста в ста пятидесяти метрах от моего дома. Еще у нас есть четре заброшенных общежития, которые никто так и не собирается сносить. Вот это КЗБ, которое было построено еще до моего рождения. Оно вот так стоит уже лет 20. Никак не снесут. Две ментуры, две психушки, электробудки, которые без проводов, но всё равно работают и вообще много всяких странностей. Вот. Прям Чернобыль 
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
gnom08 писал(а): у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду могу ещё раскаать как сёдня день прошёл Эм... Чо-чо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пикачуха
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
gnom08 писал(а): у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду могу ещё раскаать как сёдня день прошёл сёдня был тяжёлый день во первых утром как обычно в 10 00 было собрание я опоздал и пришол в 10 20 но принёс водные пистолеты и меня простили ( пистолетов было-5 и автоматов-5)мне даи автомат и командиру и ещё кое кому и остальным(новичкам)пистолеты у нас был ещё местный задира и он пошол к нам точнее на нашего командира я на него плеснул в трусы! потом он повернулся ко мне и командир снял ему штаны и он убежал иза стыда и ещё была уборка она у нас раз в две недели я ак обычно убирался в гостиной надо было телик уже выбросить(он был старый пыльный и разобран на запчасти) я его выкинул за то время как я телик выкидовал сново тот задира пришл но с друзьями мы стреляли во всех отсреляли всех и они ушли потом мы заряжались в моём доме потом вынесли нашу старую скаймеку(мою) из дома моего и поставили в гостиной мы всё протёрли и потом все сели на диван и начали собиратся но куда? в поход те кто с автоматами быи те и пошли мы собрали еду и всякую всячину мы обнаружии дерево и собпрали с него все палки и нашли банки чистые и туда посадили крыску нашу(девочку) мы вернулись к 15 00 потом была свечка потом был отбой(у мышки) потом мы закрывали на замок домик (нам его поставил мой папа и попросил с нас 150 руб) и мы расходились по домам
_________________

фиг вам! http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
gnom08 писал(а): у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду могу ещё раскаать как сёдня день прошёл 1) Учи пунктуацию. 2) Банда? Бьете кого-то? Курите? Пьете? Употребляете наркотические вещества? Если да, то предначертаны тебе вечныя муки, страшный судъ, адъ и погибель.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пикачуха
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): gnom08 писал(а): у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду могу ещё раскаать как сёдня день прошёл 1) Учи пунктуацию. 2) Банда? Бьете кого-то? Курите? Пьете? Употребляете наркотические вещества? Если да, то предначертаны тебе вечныя муки, страшный судъ, адъ и погибель. нет у нас как гильдия мы бьём токо задир
_________________

фиг вам! http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commander Fox
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:27 pm Сообщения: 212 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
gnom08 писал(а): gnom08 писал(а): у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду могу ещё раскаать как сёдня день прошёл сёдня был тяжёлый день во первых утром как обычно в 10 00 было собрание я опоздал и пришол в 10 20 но принёс водные пистолеты и меня простили ( пистолетов было-5 и автоматов-5)мне даи автомат и командиру и ещё кое кому и остальным(новичкам)пистолеты у нас был ещё местный задира и он пошол к нам точнее на нашего командира я на него плеснул в трусы! потом он повернулся ко мне и командир снял ему штаны и он убежал иза стыда и ещё была уборка она у нас раз в две недели я ак обычно убирался в гостиной надо было телик уже выбросить(он был старый пыльный и разобран на запчасти) я его выкинул за то время как я телик выкидовал сново тот задира пришл но с друзьями мы стреляли во всех отсреляли всех и они ушли потом мы заряжались в моём доме потом вынесли нашу старую скаймеку(мою) из дома моего и поставили в гостиной мы всё протёрли и потом все сели на диван и начали собиратся но куда? в поход те кто с автоматами быи те и пошли мы собрали еду и всякую всячину мы обнаружии дерево и собпрали с него все палки и нашли банки чистые и туда посадили крыску нашу(девочку) мы вернулись к 15 00 потом была свечка потом был отбой(у мышки) потом мы закрывали на замок домик (нам его поставил мой папа и попросил с нас 150 руб) и мы расходились по домам Что курим ?
_________________ Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке...... http://tankionline.com/battle-ru1.html#
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пикачуха
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Commander Fox писал(а): gnom08 писал(а): gnom08 писал(а): у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду могу ещё раскаать как сёдня день прошёл сёдня был тяжёлый день во первых утром как обычно в 10 00 было собрание я опоздал и пришол в 10 20 но принёс водные пистолеты и меня простили ( пистолетов было-5 и автоматов-5)мне даи автомат и командиру и ещё кое кому и остальным(новичкам)пистолеты у нас был ещё местный задира и он пошол к нам точнее на нашего командира я на него плеснул в трусы! потом он повернулся ко мне и командир снял ему штаны и он убежал иза стыда и ещё была уборка она у нас раз в две недели я ак обычно убирался в гостиной надо было телик уже выбросить(он был старый пыльный и разобран на запчасти) я его выкинул за то время как я телик выкидовал сново тот задира пришл но с друзьями мы стреляли во всех отсреляли всех и они ушли потом мы заряжались в моём доме потом вынесли нашу старую скаймеку(мою) из дома моего и поставили в гостиной мы всё протёрли и потом все сели на диван и начали собиратся но куда? в поход те кто с автоматами быи те и пошли мы собрали еду и всякую всячину мы обнаружии дерево и собпрали с него все палки и нашли банки чистые и туда посадили крыску нашу(девочку) мы вернулись к 15 00 потом была свечка потом был отбой(у мышки) потом мы закрывали на замок домик (нам его поставил мой папа и попросил с нас 150 руб) и мы расходились по домам Что курим ? просто зделали домик всё оцтаньте!
_________________

фиг вам! http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): В заброшенной больнице однажды был. Но тогда было страшно. Надеюсь, рядом с тобой был друг, готовый подставить своё накаченное мужское плечо? p.s. Я каждый день гуляю возле СанЭпидемСтанции. Фишка в том, что она работает, но окрестности выглядят по-сталкеровски
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commander Fox
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:27 pm Сообщения: 212 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
gnom08 писал(а): Commander Fox писал(а): gnom08 писал(а): gnom08 писал(а): у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду могу ещё раскаать как сёдня день прошёл сёдня был тяжёлый день во первых утром как обычно в 10 00 было собрание я опоздал и пришол в 10 20 но принёс водные пистолеты и меня простили ( пистолетов было-5 и автоматов-5)мне даи автомат и командиру и ещё кое кому и остальным(новичкам)пистолеты у нас был ещё местный задира и он пошол к нам точнее на нашего командира я на него плеснул в трусы! потом он повернулся ко мне и командир снял ему штаны и он убежал иза стыда и ещё была уборка она у нас раз в две недели я ак обычно убирался в гостиной надо было телик уже выбросить(он был старый пыльный и разобран на запчасти) я его выкинул за то время как я телик выкидовал сново тот задира пришл но с друзьями мы стреляли во всех отсреляли всех и они ушли потом мы заряжались в моём доме потом вынесли нашу старую скаймеку(мою) из дома моего и поставили в гостиной мы всё протёрли и потом все сели на диван и начали собиратся но куда? в поход те кто с автоматами быи те и пошли мы собрали еду и всякую всячину мы обнаружии дерево и собпрали с него все палки и нашли банки чистые и туда посадили крыску нашу(девочку) мы вернулись к 15 00 потом была свечка потом был отбой(у мышки) потом мы закрывали на замок домик (нам его поставил мой папа и попросил с нас 150 руб) и мы расходились по домам Что курим ? просто зделали домик всё оцтаньте! АА ... ты наверное в эту тему написал потому-что твой домик пахож на заброшенное здание ?
_________________ Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке...... http://tankionline.com/battle-ru1.html#
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
0_0 На выходных был на даче.Гуляли с друзьями.Было какое-то старое здание.Осмотрели его,а сзади было написано УХОДИТЕ,ГРЕШНИКИ. Дверь скрипела ещё жутковато. В общем,пошли домой.Потом вернулись туда.Рассказывать что дальше?
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Дэдпул писал(а): 0_0 На выходных был на даче.Гуляли с друзьями.Было какое-то старое здание.Осмотрели его,а сзади было написано УХОДИТЕ,ГРЕШНИКИ. Дверь скрипела ещё жутковато. В общем,пошли домой.Потом вернулись туда.Рассказывать что дальше? Расказывай!
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|