В Целом неплохая штука но ность с собой не очень удобно то, как тот же iPod/iPhone
Я пользуюсь iPhone 4, а до этого пользовался iPod Touch первого поколения и никаких неудобств никогда не ощущал.
Avalon писал(а):
В целом - неплохой гаджет, но буду ждать IPad 2 или HTC Flyer.
iPad 2, вроде как, вышел уже. А вообще, гаджет очень хороший и с успехом заменяет нетбук.
Тагги, к 2012 году Джобса уже, скорее всего, в живых не будет. И про большой iPod - это неправда. iOS - просто стандартная операционная система для всех их гаджетов, но на каждом устройстве она имеет свои особенности и преимущества.
Тагги, к 2012 году Джобса уже, скорее всего, в живых не будет. И про большой iPod - это неправда. iOS - просто стандартная операционная система для всех их гаджетов, но на каждом устройстве она имеет свои особенности и преимущества.
Это был сарказм, если что.) На самом деле, щупал я ваш этот Айпад, и особого отличия от своего Айтачика не нашел. Большая плоская табличка с не самым лучшим экраном.
Это был сарказм, если что.) На самом деле, щупал я ваш этот Айпад, и особого отличия от своего Айтачика не нашел. Большая плоская табличка с не самым лучшим экраном.
Ну... если ты пощупаешь iPhone 4, то увидишь, что там экран совершенно другого уровня . И за "табличками" - будущее. Скоро у нас останутся одни планшеты .
Это был сарказм, если что.) На самом деле, щупал я ваш этот Айпад, и особого отличия от своего Айтачика не нашел. Большая плоская табличка с не самым лучшим экраном.
Ну... если ты пощупаешь iPhone 4, то увидишь, что там экран совершенно другого уровня . И за "табличками" - будущее. Скоро у нас останутся одни планшеты .
И четвертый айфон щупал) Понравился, теперь хочу 4 айпод на 32 гига. Пойду летом работать - обязательно потом куплю.)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения