|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср мар 16, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Magic: the Gathering! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Click писал(а): Что, третья часть Мирродина будет из двух состоять? о_О Из одной, причём выберут её по результатам пререлизов (?). Но многие считают, что обе части различаются только дизайном коробок. O-][-O
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Click
|
Добавлено: Ср мар 16, 2011 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Magic: the Gathering! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 6:47 pm Сообщения: 474 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Из одной, причём выберут её по результатам пререлизов (?). Игроки решат, что будет дальше с Мирродином? o_O Нитроксилин писал(а): Но многие считают, что обе части различаются только дизайном коробок.
Не может быть, ведь если будет "Mirrodin Pure", то там не должно быть фирексийских карт, а если "New Phyrexia", то мирродинских.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср мар 16, 2011 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Magic: the Gathering! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Click писал(а): Нитроксилин писал(а): Из одной, причём выберут её по результатам пререлизов (?). Игроки решат, что будет дальше с Мирродином? o_O Пререлиз будет происходить, по непроверенным данным, на фракционных бустерах. Представители какой фракции выиграют - так сет и назовут. Click писал(а): Нитроксилин писал(а): Но многие считают, что обе части различаются только дизайном коробок.
Не может быть, ведь если будет "Mirrodin Pure", то там не должно быть фирексийских карт, а если "New Phyrexia", то мирродинских. Для визардов словосочетание "не может быть" в плане дизайна мира и сета применимо только к самому этому словосочетанию. O-][-O
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Click
|
Добавлено: Чт мар 17, 2011 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Magic: the Gathering! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 6:47 pm Сообщения: 474 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Пререлиз будет происходить, по непроверенным данным, на фракционных бустерах. Представители какой фракции выиграют - так сет и назовут. Понял. Нитроксилин писал(а): Для визардов словосочетание "не может быть" в плане дизайна мира и сета применимо только к самому этому словосочетанию.
O-][-O ))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Magic: the Gathering! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Click писал(а): Вчера был в клубе "Единорог", купил Fat pack "Осады Мирродина". Из раритетных и мифических карт попались:  ХОЧУ!!! Добирай комплект и бери хозяев кулдотской кузницы. O-][-O
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|