|
Rognar
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 1:38 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Тогда я точно проиграл))) А у меня в опросе, как я и предпологал, практически нет сильных самоделок.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 1:40 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотрел работы. Ну все как обычно. Общий уровень работ ниже плинтуса. Хотя после просмотра кое что мне запало в душу. Особенно порадовали три работы. По моему лодка маторана контрабандиста, Ледокол и архивный корабль. Ставлю на лодку контрабандиста, потрясая работа. Меня удивило что никто не стал делать лодок функциональных. Если и есть какие-то функции у работ, то они прикладные и ненужные я бы сказал. Потом отпишусь поподробнее. Может быть чего-то не разглядел, пока просматривал.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 1:40 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Сиворс писал(а): Тогда я точно проиграл))) А у меня в опросе, как я и предпологал, практически нет сильных самоделок. А у меня есть. И даже если я чудом пройду, то потом сразу же вылечу, ибо с такими работами просто невозможно конкурировать... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 1:48 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): ТСО, не притворяйся. Я уверен что у тебя хорошая работа. И нас не обмануть пичальным видом))) Я и не обманываю. Я просто стал Эмо, а не ТСО. Теперь можете меня так называть... Ну почему столько хороших и годных работ?( Вааааах!(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 1:53 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Хотя после просмотра кое что мне запало в душу. Особенно порадовали три работы. По моему лодка маторана контрабандиста, Ледокол и архивный корабль. Ставлю на лодку контрабандиста, потрясая работа.
Кстати, идею про ледокол я высказвал в теме) Я тож ставлю на лодку контрабандиста. Уж очень она красивая. Я всё таки добил три масочки...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 1:54 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): AuD писал(а): Хотя после просмотра кое что мне запало в душу. Особенно порадовали три работы. По моему лодка маторана контрабандиста, Ледокол и архивный корабль. Ставлю на лодку контрабандиста, потрясая работа.
Кстати, идею про ледокол я высказвал в теме) Я тож ставлю на лодку контрабандиста. Уж очень она красивая. Согласен. Вполне претендует на финал. Но может пролететь по весовой категории (см.7/8 опрос, например).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 2:08 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Или первый этап действительно будет идти до 9-ого октября? О_о  Исправлено. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 2:25 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Первые впечатления: - Опросы можно дифференцировать (условно) на три типа: слабые, сильные и с одной-единственной моделькой-фаворитом. - Батискаф имеет все шансы доползти до финала, но если доползет, то в финале ему будет очень трудно. - Во втором опросе фаворитом, скорее всего, будет судно Скакди, за право выйти в следующий этап в этом же этапе поборются Matoran's JetSki (скорее всего, выграет из-за фотографий) и Скоростной катер Макут. - В финале будет жестко, в полуфинале тоже. - Телевизор постарался на славу. Думаю, его корабль может побороться в финале. - Пиратская трирема Скакди «WarShip», скорее всего, выйдет из отборочного, но пролетит около финала. - Хактару палится. Опять. - Четвертый опрос самый слабый. Та-корабль пройдет, я думаю, дальше, но до финала не доплывет. - Амфибия Маторана-контрабандиста из пятого опроса дойдет до финала, где будет мессиво с другими годными работами. - Шестой опрос сильнее четвертого, но слабее остальных. Последние две работы точно пройдут отборочный тур. - Седьмой опрос - один из самых спорных и трудных. Явных фаворитов нету, но Фрегат Месть Теридакса и Быстроходная яхта Макут «Акулина» (если пройдут) создадут кучу проблем в финале. - Конкуренция жестокая, авторы работ плохо маскируются. - Восьмой опрос - самый тихий. Две самые большие работы из этого опроса могут доплыть до финала, где начнется битва с другими конкурентами. - АиДушка плевал на нас с высокой колокольни. Печаль. - Девятый опрос похож на восьмой - тоже тихий. Прогулочный пароход и Катер для Маторанов F-1, F-1a, скорее всего, пройдут дальше. В финале из-за них будет трудно. - Я пр0sр@/\.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 3:02 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
КС удался. Разбег по качеству работ огромный, но так всегда было. Состав финала по моей версии: - Бабочка - Амфибия контрабандиста - Черная моделька с красивыми парусами и незнаю-как-произносимым названием на инглише - АГК - Военное судно Скакди - Акулина - Прогулочный пароход +модель того, кто читает это сообщение. Но до финала еще надо дожить. ...The Chosen One... писал(а): - Хактару палится. Опять. Сомневаюсь, что мне это поможет)
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 3:10 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): - Черная моделька с красивыми парусами и незнаю-как-произносимым названием на инглише Самоделка №2 - Acquittance из, вроде, третьего опроса? Цитата: Бабочка Согласен, что до финала вполне может дойти. Цитата: Амфибия контрабандиста Бесспорно в финале эта модель будет. Хотя её там не так уж и легко придется. *косится на 7 и 8* опрос. Цитата: АГК Это что? Цитата: Военное Судно Скакди Да, до финала дойдет. Но в финале не думаю, что будет явным фаворитом. Цитата: Акулина Согласен. Шансы есть и в финале тоже. Цитата: Прогулочный параход Согласен. В финале будет мяско. Цитата: +модель того, кто читает это сообщение. ПолРБ прочитает это сообщение (даже не участвующие). Цитата: Но до финала еще надо дожить. То есть пройти полуфинал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 3:15 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Цитата: - Черная моделька с красивыми парусами и незнаю-как-произносимым названием на инглише Самоделка №2 - Acquittance из, вроде, третьего опроса? Именно. Зачем называть что-то латинницей, если форум рускоязычный? Цитата: Это Архивный Грузовой Корабль. Цитата: Цитата: +модель того, кто читает это сообщение. ПолРБ прочитает это сообщение (даже не участвующие). На это и расчитано. Шанс есть у всех и каждого.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 3:18 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Цитата: - Черная моделька с красивыми парусами и незнаю-как-произносимым названием на инглише Самоделка №2 - Acquittance из, вроде, третьего опроса? Именно. Зачем называть что-то латинницей, если форум рускоязычный? Придает модели определенный шарм, изюминку. Визуально запоминается. Цитата: Это Архивный Грузовой Корабль. Из 8 опроса? Да, возможно, в финале примет участие, как и Амфибия из того же опроса. Цитата: На это и расчитано. Шанс есть у всех и каждого. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|