Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

???
Простить 80%  80%  [ 4 ]
Не простить 20%  20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 11:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Ал, скажи мне: когда тебя вгоняют из дома, что делаешь? Пытаешься в него вернуться. В свой дом. РБ всегда бл для меня домом. И, даже если в один прекраснй день он перестанет существовать, он останется моим домом. Разрушенным.

Как трогательно... Дом-то он, может, и дом, но в доме полагается себя хорошо вести. А если будешь только орать на всех и устраивать скандалы - наказывать ведь будут! Тем более, что мы тебе не родственники, а, так сказать, соседи по дому. А соседи, как известно, церемониться не будут - подадут в суд на выселение...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 1:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень интересно... ДГ, ты проигнорировал все мои доводы из моего прошлого поста. Зачем? Тебе ответить нечего?

Двуликий Герой писал(а):
Пришёл Таху и состроил из себя невинного геройчика
А ты? Из себя невинную жертву строишь? Скажи мне... Как мы могли "сделать тебя таким", как ты выразился, если ты был таким всегда?
Двуликий Герой писал(а):
О, ТСО! ДА ТВОИ ПЕРЕВОДЫ В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДЯТСЯ ПЕРЕВОДАМ ТОГО ЖЕ ОНИКСА, МАТА НУИ УПАСИ!
Хех, а почему тогда в ониксе перевод ТСо ( тёмные охотники) ОБСМЕЯЛИ???
Ха-ха))) Ну обсмеяли, и что? :) А мы смеемся над их переводами, которые не то что не литературны, но и содержат бешеное количество ошибок.
Кстати, твои слова невероятно абсурдны. Оникс не то что переводы фанатов не читает, он на письма не отвечает. Поэтому присоединяюсь к Рудаке: Да не ври, пожалуйста!
Двуликий Герой писал(а):
Ал, скажи мне: когда тебя вгоняют из дома, что делаешь? Пытаешься в него вернуться. В свой дом. РБ всегда бл для меня домом. И, даже если в один прекраснй день он перестанет существовать, он останется моим домом. Разрушенным.
А кто тебя выгоняет, позволь спросить?

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 1:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16764
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Ха, я всегда таким был? Интересное замечание. А ты всегда был таким занудой, какой ты сейчас?
:laugh:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 7:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Давайте,успокоимся и простим друг другу ошибки.Так проще общуться будет!

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 7:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТАК, ЧТО ВЫ ТУТ РАССОРИЛИСЬ????!!!!
ДАВАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ОБДУМАЕМ:
ЛИБО РЕШИМ ПРОБЛЕМУ С ДГ, ИЛИ ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ!!!
ЧТОБЫ ТУТ ДРУГ ДРУГУ ДУШИ НЕ ТРАВИЛИ!!!!
(Делйте что хотите, баньте, вычёркивайте, мне всё равно.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 9:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Ха, я всегда таким был? Интересное замечание. А ты всегда был таким занудой, какой ты сейчас?
:laugh:

Прекратить обзываться! :evil: Тебя никто не трогает, и никаких плохих и обидных вещей тебе никто не говорил. Мы просто констатируем факты, а факты - самая упрямая на свете вещь. Даже упрямее тебя, ДГ! Поэтому хватит искажать все замечания в свою пользу, пора всё, тебе сказанное, перечитать и сделать кое-какие выводы. И вообще, если ты действительно хочешь "начать новую жизнь", как ты выразился, и говоришь это не только ради красного словца, то тебе пора работать над собой. Причём очень серьёзно! Потому что сейчас ты ведёшь себя отвратительно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 10:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16764
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Ха,ха,ха. Я тоже говорю факты) На счёт оскорблений : что-то ты забыла, как вы все дружной администрацией обсерили ВБ. И ничего? Ну ладно, надеюсь, 2, гораздо менее маразматичный, эпизод не обсерите)
П.с. Уважаемый Таху, я уже разве ломал РБ? Не помню)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 10:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Ха,ха,ха. Я тоже говорю факты) На счёт оскорблений : что-то ты забыла, как вы все дружной администрацией обсерили ВБ. И ничего? Ну ладно, надеюсь, 2, гораздо менее маразматичный, эпизод не обсерите)
П.с. Уважаемый Таху, я уже разве ломал РБ? Не помню)

Насчёт ВБ - ну что я могу сказать? Ну не смешно там было, и всё тут. А сам-то забыл, как активно наезжал на "СОУС"?
Про взлом - мы знаем, что ты воспользовался сервисом http://www.hackyou.ru. Если быть точными - вот ссылка. Но это мы прекрасно понимаем, потому что - не так уж легко взломать РБ, как ты думал!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16764
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Прикол) не заю этого сайта) теперь буду регулярно пользоваться)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 10:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А я и не знала, что кто-то способен так нагло врать в глаза... Не прикидывайся бедной овечкой, ладно? Это приём маленьких детей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 11:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16764
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Рудака, прежде чем я приступлю к митроворческой миссии скажи , ЭТО РАБОТАЕТ?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 11:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Рудака, прежде чем я приступлю к митроворческой миссии скажи , ЭТО РАБОТАЕТ?

Ты прочитай, что мелким шрифтом написано вверху сайта. Вот полный текст:
Цитата:
Цель проекта «Взломай сайт» исключительно развлекательная, поэтому никакого взлома на самом деле не происходит. Все сайты остаются в целости и сохранности — HackYou.ru всего лишь копирует оригинальную страницу и над ней выводит «хакерское» сообщение. HackYou.ru не имеет никакого отношения к реальным взломам сайтов и не отвечает за работоспособность других сайтов.

Это просто ради шутки. Главная страница "взламываемого" сайта копируется на HackYou, над ней выводится "хакерское сообщение". И эта "взломанная" страница хранится в базе данных сайта и динамически обновляется вместе с оригинальным сайтом. При этом страница оригинального сайта никак не изменяется. По ссылке, которую я тебе показывала, можно увидеть якобы взломанный РБ, но оттуда видна не страница самого РБ, а скопированная. А сам сайт в целости и сохранности. И "взлом" можно увидеть только из самого HackYou.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вижу, в доме запахло праздником. Все, кому было не лень, насрали в душу ближнему своему. Прям программа "Окна"! Жаль, что ее перестали показывать. Ну ничего, есть эта тема, которая пробивает меня на ностальгию. Продолжайте в том же духе, мне это нравится.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё горше мне от того, что все мои порывы идут насмарку, потому что ДГ вдруг решил, что ему можно наехать на админов. ДГ, СМОЛЧАЛ БЫ ЛУЧШЕ!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, а ну всём молчать в ТРЯПОЧКУ!!!! Задолбали и передолбали вы со своей ссорой!!! Если вам так охота травить друг другу жизнь, то ругайтесь по ЛС!!!!(Я Обрашаюсь к ДГ и к остальным!!!)
А эту руганную тему закройте!!!
(У меня уже нервы лопнули ЯСНО??!!)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB