Мои друзья их не любят. И поэтому многих Био, которых им дарят, отдают мне. Так я получил Рокеха Т3. А к тому, что я Био увлекаюсь, они нейтрально относяться.
_________________
И да нажмёт сюда тот, кто любит Онлайн игры, а сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время. История имени: Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
У меня друзья и одноклласники им пофиг. Правда есть один парень говорит мне: Тебе 11 лет а ты в игрушки играешь. Как хочеться врезать ему в рожу!
Знаешь , забей на него . Хочешь ударить ? Это на твоё усмотрение . Тебе 11 , играй на здоровье . Кто то против ?! Забей ! Мне 12 я начал в них играть с 5 лет . Я помню своего первого бионикла. Гали нува. Я видел , Девушка17-19 лет гдето стока и она сделала маску себе из деталей . А на youtube видео обзор Везока там голос Мужской. Наверн от 18-21 лет .
У меня друзья и одноклласники им пофиг. Правда есть один парень говорит мне: Тебе 11 лет а ты в игрушки играешь. Как хочеться врезать ему в рожу!
Похожая ситуация.Быдло-класс нас высмеивает...Говорят,что мы маленькие и конструкторы собираем... Ладно,просто не надо на это обращать внимание и тем более вступать в драку...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Заголовок сообщения: Re: Как ваши друзья относятся к биониклам?
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:
Уже почти вся группа в институте знает что я Био и Лего собираю, но они к этому даже положительно отреагировали. Потому что одна их фотографирует на экзамены, и это оценивают положительно. И никто мне не сказал что это занятие для малышей, хотя мне уже 18 почти.
Уже почти вся группа в институте знает что я Био и Лего собираю, но они к этому даже положительно отреагировали. Потому что одна их фотографирует на экзамены, и это оценивают положительно. И никто мне не сказал что это занятие для малышей, хотя мне уже 18 почти.
Неважно какойу тебя возраст , главное любишь ? делай ! и будешь
Заголовок сообщения: Re: Как ваши друзья относятся к биониклам?
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:
Inika aka Mata nui писал(а):
Mr. Gips писал(а):
Уже почти вся группа в институте знает что я Био и Лего собираю, но они к этому даже положительно отреагировали. Потому что одна их фотографирует на экзамены, и это оценивают положительно. И никто мне не сказал что это занятие для малышей, хотя мне уже 18 почти.
Неважно какойу тебя возраст , главное любишь ? делай ! и будешь
Ну вообще то я их редко уже собираю, в основном любуюсь ими, что мне уже больше доставляет удовольствие, чем собирать их.
Фактически я просто не успеваю их собирать, первый курс много дел и т.д.
Уже почти вся группа в институте знает что я Био и Лего собираю, но они к этому даже положительно отреагировали. Потому что одна их фотографирует на экзамены, и это оценивают положительно. И никто мне не сказал что это занятие для малышей, хотя мне уже 18 почти.
Неважно какойу тебя возраст , главное любишь ? делай ! и будешь
Ну вообще то я их редко уже собираю, в основном любуюсь ими, что мне уже больше доставляет удовольствие, чем собирать их.
Фактически я просто не успеваю их собирать, первый курс много дел и т.д.
Заголовок сообщения: Re: Как ваши друзья относятся к биониклам?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am Сообщения: 516 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
я имею хорошую репутацию в классе, меня уважают, поэтому даже не высмеивают. только потому что у меня все в классе - отличные друзья. а из лучших друзей у меня увлекается био только один из 4 =)
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения