Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.

???
Простить 80%  80%  [ 4 ]
Не простить 20%  20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Пришёл Таху и состроил из себя невинного геройчика :@ когда это я там с пользователями когда я был модером? О, ТСО! ДА ТВОИ ПЕРЕВОДЫ В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДЯТСЯ ПЕРЕВОДАМ ТОГО ЖЕ ОНИКСА, МАТА НУИ УПАСИ!

Полегче. Оскорбления никто тут терпеть не станет. Ты вроде исправляться собрался...

Цитата:
Егегей,на Таху ещё наезжать вздумал,нашего админа и моего огненного брата!Бошку кирдыкну!

Спокойнее, спокойнее. Правила форума ещё никто не отменял.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Пришёл Таху и состроил из себя невинного геройчика :@ когда это я там с пользователями когда я был модером? О, ТСО! ДА ТВОИ ПЕРЕВОДЫ В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДЯТСЯ ПЕРЕВОДАМ ТОГО ЖЕ ОНИКСА, МАТА НУИ УПАСИ!
Не знаю как там у Оникса, но переводы ТСО читать интересно и приятно. А что написал или перевёл ты? :x

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А правда что, сделайте меня модером. Я заметил, что добрые девять десятых форумного флуда вообще не удаляется. Я бы мог это исправить...

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
[size=150]Прекратили все ссорится и срорить! :evil:
Двуликий Герой писал(а):
Пришёл Таху и состроил из себя невинного геройчика :@ когда это я там с пользователями когда я был модером? О, ТСО! ДА ТВОИ ПЕРЕВОДЫ В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДЯТСЯ ПЕРЕВОДАМ ТОГО ЖЕ ОНИКСА, МАТА НУИ УПАСИ!

ДГ хотел исправится-иправс
Таху,может надо поискать проблему в себе,а не в нем...Может надо извениться и поговорить серьезно.Может даже и с другими надо бы тоже поговорить.("Легендами"-Ждущий,Рудака...и т.д)

А вобщем я не начей либо стороне,ешто значить вы оба не правы.

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хех, а почему тогда в ониксе перевод ТСо ( тёмные охотники) ОБСМЕЯЛИ???

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда это? :ohmy:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Хех, а почему тогда в ониксе перевод ТСо ( тёмные охотники) ОБСМЕЯЛИ???

Да не ври, пожалуйста!
Двуликий Герой писал(а):
Пришёл Таху и состроил из себя невинного геройчика :@ когда это я там с пользователями когда я был модером? О, ТСО! ДА ТВОИ ПЕРЕВОДЫ В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДЯТСЯ ПЕРЕВОДАМ ТОГО ЖЕ ОНИКСА, МАТА НУИ УПАСИ!

У Оникса переводы отвратные, и это давно уже доказано. Не смеши пользователей. Значит, по-твоему, и Ал плохо переводит, и Ждущий (про себя не говорю - у меня в этом опыта мало ещё)? Так, что ли?
Да и вообще, тут же кто-то исправляться собирался? Что-то не слишком это заметно... вернее, заметно как раз обратное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Игника писал(а):
А правда что, сделайте меня модером. Я заметил, что добрые девять десятых форумного флуда вообще не удаляется. Я бы мог это исправить...

Это могут ВСЕ! Но чуствуется мне, что модераторство на РБ кроет нечто намного большее, чем на форумах "за 5 минут" :yes:

Так, ну а теперь по сути...
Да, ДГ, мне, конешно, трудно это говорить, ибо делать то, что я сделаю я не привык, но всё же я сделаю и скажу:
ДГ, прости меня! Да, может я довольно сильно вредничал и доставил тебе много неприятностей, но всё это было из-за того, что вы тут с Салоком ссорились, а он мой друг (ну конешно кем ты пока не очень являешься), я заступился за него!
А потом ты ваще стал на всех обзываться ну и пошло, поехало... Да и чё я рассказывать буду, ты сам прекрасно всё знаешь!
Конешно, я не исключаю того, что у тебя была так называемая "чёрная полоса". И когда я почитал эту тему (пусть даже её создал Крэш со всей серьёзностью), я честно, подумал: "Опять!"
Но почитав её, я увидел в твоих сообщениях некий иной смысл, и поверл, что ты вправду хочешь начать заново! Да, я уверен, чтоэто именно так!
Ну что ж, я одобряю твоё решение! Более того, я готов всячески помогать тебе в этом. И даже несмотря на ваши разногласия с Салоком, я готов начать с тобой дружить! Нет, конешно, на это потребуется время, но я надеюсь, мы с тобой пожруимся! Удачи, я даже могу сказать, что я горжусь твоим решением! Так держать! Удачи!

P.S.: Сообщение написано здравомыслящим мной, спокойным и, главное, трезвым!

Позже:
Пусть другие пользователи( а в частности Салок) не думают, что я полностью принимаю его сторону! Я решил, что ваще не буду принимать участие в канфликтах с ДГ!

Как обычно! Забудьте, чё я сказал!

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака, А зачем перевирать мои слова? Ал и Ждущий ... Хорошие переводы пишут. Даже прекрасные) а Тсо переводит не по-литературному.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Рудака, А зачем перевирать мои слова? Ал и Ждущий ... Хорошие переводы пишут. Даже прекрасные) а Тсо переводит не по-литературному.

А что ты понимаешь под этими словами "не по-литературному"?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ухты как тема разошлась О_о

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Подумайте, пожалуйста, как заинтересованные, так и те, кому все равно: хорошо ли, приходя в какой-нибудь дом, начинать оскорблять хозяев этого дома? А ведь именно это сейчас и происходит. Не говоря уже о том, что это нарушение правил форума, это еще и нарушение элементарных моральных норм. В такой ситуации, ДГ, я не понимаю, как можно говорить, что ты пришел с намерением жить по правилам и заслужить уважение. Правда, не понимаю.

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al писал(а):
Подумайте, пожалуйста, как заинтересованные, так и те, кому все равно: хорошо ли, приходя в какой-нибудь дом, начинать оскорблять хозяев этого дома? А ведь именно это сейчас и происходит. Не говоря уже о том, что это нарушение правил форума, это еще и нарушение элементарных моральных норм. В такой ситуации, ДГ, я не понимаю, как можно говорить, что ты пришел с намерением жить по правилам и заслужить уважение. Правда, не понимаю.

Это, как минимум, странно!
И ещё: этого человека иногда очень трудно понять!

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Pohatu - The Rock писал(а):
Никогда не понимал, почему люди так гонятся за званием модера или админа - на серьёзном и авторитетном форуме, как наш, это скорее ответственность, чем власть. Самодурствовать не дадут другие админы, а тебе надо постоянно следить за порядком, всё время посещать форум, заглядывать в каждую тему, находить флуд, оффтоп, разнимать ссоры... Боже упаси. И потом ещё терпеть кучу несправедливых обид от всяких... пользователей.

Подписываюсь под каждым из этих слов! Иной раз, когда у нас тут всплеск активности, так замучаешься следить за всеми темами. Я уже практически на износ работаю, на творчество даже времени и вдохновения не остаётся! Тут нужны силы и нервы, как у Космодесантника, а ещё лучше - как у Некрона. Мне иногда хочется уйти с форума на несколько дней, чтобы отдохнуть от всего этого.
Ну, а насчёт тебя, ДГ... Я всё ещё ничего определённого не говорю, но скажу, что ты очень подорвал свою репутацию прошлыми ссорами и "великими наполеоновскими планами".

Нифигасе.. если вам так трудно, что происходит с администрацией БЗП... :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ал, скажи мне: когда тебя вгоняют из дома, что делаешь? Пытаешься в него вернуться. В свой дом. РБ всегда бл для меня домом. И, даже если в один прекраснй день он перестанет существовать, он останется моим домом. Разрушенным.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB