Страница 1 из 1
[ Сообщений: 15 ]
Автор
Сообщение
Angry Video Game Nerd
Добавлено: Ср мар 09, 2011 6:14 pm
Заголовок сообщения: брать или не брать
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pmСообщения: 764Откуда: ПодмосковьеПол:
Элементарная Сила:
на днюху дают штуку,и у меня есть вариант взять роборайдера оникса.вот только стоит он 700р.но зато с коробкой и инструкцией,и я не знаю брать или нет.посоветуйте
_________________He's the angriest gamer you've ever heard
He's the Angry Nintendo Nerd
He's the Angry Atari Sega Nerd
He's the Angry Video Game Nerd
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:36 pm
Заголовок сообщения: Re: брать или не брать
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Бери. Роборадер, всё же.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Angry Video Game Nerd
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:39 pm
Заголовок сообщения: Re: брать или не брать
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pmСообщения: 764Откуда: ПодмосковьеПол:
Элементарная Сила:
вот тока стоит 700р.но зато с коробкой и инструкцией
_________________He's the angriest gamer you've ever heard
He's the Angry Nintendo Nerd
He's the Angry Atari Sega Nerd
He's the Angry Video Game Nerd
Вернуться к началу
Перейти в конец
Amazon
Добавлено: Пн мар 14, 2011 2:26 pm
Заголовок сообщения: Re: брать или не брать
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pmСообщения: 5824Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Toa Kongu Inika писал(а):
хоть это раритет, за Роборайдера этого многовато.
Ты дурачёк. Для роборайдера в полной комплектации это
зелёная цена. Бери конечно.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Toa Kongu Inika
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:26 pm
Заголовок сообщения: Re: брать или не брать
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 amСообщения: 516Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Amazon писал(а):
Toa Kongu Inika писал(а):
хоть это раритет, за Роборайдера этого многовато.
Ты дурачёк. Для роборайдера в полной комплектации это
зелёная цена. Бери конечно.
Сам ты дурачёгг =). Я не думаю что такая уж она и зеленая...
_________________Shoma say's it!
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:29 pm
Заголовок сообщения: Re: брать или не брать
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
Amazon писал(а):
Toa Kongu Inika писал(а):
хоть это раритет, за Роборайдера этого многовато.
Ты дурачёк. Для роборайдера в полной комплектации это
зелёная цена. Бери конечно.
Нет. Я брал роборайдера в идеальном состоянии и со всеми комплектующими за 400-500, не помню точно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Angry Video Game Nerd
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:34 pm
Заголовок сообщения: Re: брать или не брать
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pmСообщения: 764Откуда: ПодмосковьеПол:
Элементарная Сила:
Hisagi писал(а):
Amazon писал(а):
Toa Kongu Inika писал(а):
хоть это раритет, за Роборайдера этого многовато.
Ты дурачёк. Для роборайдера в полной комплектации это
зелёная цена. Бери конечно.
Нет. Я брал роборайдера в идеальном состоянии и со всеми комплектующими за 400-500, не помню точно.
а у кого брал
_________________He's the angriest gamer you've ever heard
He's the Angry Nintendo Nerd
He's the Angry Atari Sega Nerd
He's the Angry Video Game Nerd
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 15 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения