|
Nemesis
|
Добавлено: Сб фев 26, 2011 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: GTA Vice City. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Undertaker писал(а): Ребята, застрял почти в самом начале, помогите. Миссия, в которой надо защищать кокого-то жирного (имя забыл). Там какой-то чувак на мопеде его бабло забрал. Как его догнать?
-U- Садишься на мотоцикл и когда приближаешься - стреляй в него(У тебя должно быть для это полуавтоматическое оружие) Потом когда он погибает - возвращаешь деньги и миссия пройдена. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silence
|
Добавлено: Вт мар 01, 2011 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: GTA Vice City. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 12:25 am Сообщения: 1358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): Frozen Undertaker писал(а): Ребята, застрял почти в самом начале, помогите. Миссия, в которой надо защищать кокого-то жирного (имя забыл). Там какой-то чувак на мопеде его бабло забрал. Как его догнать?
-U- Садишься на мотоцикл и когда приближаешься - стреляй в него(У тебя должно быть для это полуавтоматическое оружие) Потом когда он погибает - возвращаешь деньги и миссия пройдена.  А если нет оружтя просто сталкиваеш(толкаеш) получаеш где то 1000$ и мужика зовут Ricardo Diaz.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: GTA Vice City. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А еще лучше из снайперки. Так безопаснее. Что, "из снайперки"? -U-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: GTA Vice City. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
алекс98 писал(а): Frozen Undertaker писал(а): Опять нужна помощь. Мне надо захватить танк какой-то который едет по городу. Как это сделать?
-U- Надо остановится на его пути. Когда солдат выйдет быстро садись в танк и едь сдавать миссию. Как только ты откроешь дверь - тебя расстреляют. Снайперка тоже не вариант - нет уверенности что ты с первого выстрела попадешь в амбразуру танка и убьёшь водителя. Промахулся - превратишься в решето. Совет получше: Погоди пока пилот танка доедет до магазина,за пончиками(это здание напротив полицейского участка в Little Havana) и выйдет из танка оставив дверь открытой Дальше лучше расстрелять всех военных чтобы тебе точно не смогли помешать.(лучше иметь при себе миниган, 100% брони и 100% здоровья - т.к. военных около 18-20 штук(по моим подсчетам) и все вооружены АК-47. Как только все полегли,подбегай к танку, садись и жми газ. Взрывай стоящий перед тобой грузовик и поворачивай направо. У танка активируется режим самоликвидации, поэтому надо успеть доставить его в гараж. Полиция попытается нам помешать, но куда им до танка!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: GTA Vice City. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dradus писал(а): Тупо кодов наводил - вот тебе и весёлая игруля.  *Facepalm* Если ты вводишь коды-тебе 100% не набрать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: GTA Vice City. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне главное получить досуг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: GTA Vice City. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А если человеку не нужны эти 100 процентов? Не будет 100% - не будет специальных,кошерных наград. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: GTA Vice City. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Nemesis писал(а): Salok писал(а): А если человеку не нужны эти 100 процентов? Не будет 100% - не будет специальных,кошерных наград.  Угу. "Я прошёл игру на 100% и всё, что я получил - эту идиотскую футболку". Награда ОЧЕНЬ кошерная. Тем более, можно тупо накачать из нета скинов.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|