| Автор |
Сообщение |
|
Aiost
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 11:16 am Заголовок сообщения: Феро и Скирмикс Limited Edition! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:45 pm Сообщения: 671 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имеется на продажу Феро и Скирмикс, выпускавшийся летом 2009 года. Limited Edition! покупал на EBay из Канады. Состояние самое идеальное. Собирался только один раз. Есть коробка и инструкция. Отправлю по предоплате или наложенным платежом Почтой России. За доставку и упаковку платите Вы. Жду предложений. Сам набор:  Инструкция:  Коробка: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Феро и Скримикс Limited Edition! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
gresh1997 писал(а): Имеется на продажу Феро и Скримикс, выпускавшийся летом 2009 года. Limited Edition! покупал на EBay из Канады. Состояние самое идеальное. Собирался только один раз. Есть коробка и инструкция. Фотки будут чуть позже. Отправлю по предоплате или наложенным платежом почтой России. За доставку и упаковку платите вы. Жду предложений. Феро и Скримикс САМЫЙ обычный набор. И продавался в России. Не прокатит, нет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aiost
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Феро и Скримикс Limited Edition! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:45 pm Сообщения: 671 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): gresh1997 писал(а): Имеется на продажу Феро и Скримикс, выпускавшийся летом 2009 года. Limited Edition! покупал на EBay из Канады. Состояние самое идеальное. Собирался только один раз. Есть коробка и инструкция. Фотки будут чуть позже. Отправлю по предоплате или наложенным платежом почтой России. За доставку и упаковку платите вы. Жду предложений. Феро и Скримикс САМЫЙ обычный набор. И продавался в России. Не прокатит, нет. Согласен, у нас он продавался в первом полугодии 2009 года. Но также его продавали в новой коробке во втором полугодии в некоторых странах (у нас его не было) как Limited Edition.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Феро и Скримикс Limited Edition! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А наборы одинаковы?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Феро и Скримикс Limited Edition! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скирмикс! И да, специальное издание только у коробки. У нас же продавалась с обычной. Так что вряд-ли прокатит, так как набор ТОТ ЖЕ САМЫЙ...
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aiost
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Феро и Скримикс Limited Edition! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:45 pm Сообщения: 671 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nektann the trollface писал(а): Скирмикс! И да, специальное издание только у коробки. У нас же продавалась с обычной. Так что вряд-ли прокатит, так как набор ТОТ ЖЕ САМЫЙ... Спасибо, исправил. А вдруг прокатит?  Хотя вряд-ли... Буду ждать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|