|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Копака и Лекс были модерами????!!!!  P.S. Это примерно в каком месяце было? Это было в самом начале. Когда ещё не было всех этих конфликтов. Разумеется, после того как начались конфликты, модераторами они оставались недолго. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Че-то я много пропустил... Предлагаю замять конфликт и сделать меня модером. "Тут пришел великий Игника и решил спор..."  Разрядил ситуацию называется! М-да... По теме я промолчу лучше...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Че-то я много пропустил... Предлагаю замять конфликт и сделать меня модером. Я не против  ! Хотя бы ради прикола на первое апреля или на твою днюху!(ну хотя б на день сделать!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Toa Игника писал(а): Че-то я много пропустил... Предлагаю замять конфликт и сделать меня модером. Я не против  ! Хотя бы ради прикола на первое апреля или на твою днюху!(ну хотя б на день сделать!) Ему дня хватит, чтоб форум с ног свалить....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Копака и Лекс были модерами????!!!! P.S. Это примерно в каком месяце было? Думаю, при 1, 2 жизни РБ, давно. Когда нечего плохого не было. Toa Игника писал(а): Че-то я много пропустил... Предлагаю замять конфликт и сделать меня модером. Что касается ДГ, то мне всё равно, уйдёт, придёт. Именно мне, лучше не станет. Я - его не замечаю... И чтобы он был модератором, не хочу. Очередной шанс, можно дать, но не будет ли всё как раньше? Привет, привет, я изменился, я изменился. Через некоторое время, опять ссоры, опять ругательства, опять блокировка. Надоело. Если хочет начинать, пусть начнёт. Но я хочу, что бы это было - последний раз!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Что касается ДГ, то мне всё равно, уйдёт, придёт. Именно мне, лучше не станет. Я - его не замечаю... И чтобы он был модератором, не хочу. Очередной шанс, можно дать, но не будет ли всё как раньше? Привет, привет, я изменился, я изменился. Через некоторое время, опять ссоры, опять ругательства, опять блокировка. Надоело. Если хочет начинать, пусть начнёт. Но я хочу, что бы это было - последний раз! "Великие слова простого человека!"(с)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Че-то я много пропустил... Предлагаю замять конфликт и сделать меня модером. Мне слишком горько, чтобы смеяться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Toa Игника писал(а): Че-то я много пропустил... Предлагаю замять конфликт и сделать меня модером. Мне слишком горько, чтобы смеяться. И слишком смешно, чтобы плакать? Так, ладно, к теме. А чего ДГ-то не пишет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Эхъ... Админам спасибо за комментарии. Очень поучительно. Я разочарован в себе. Оказывается, что я ничего не смыслю в психологии... я надеялся на светлое будущее для ДГ здесь... Ну посмотрим, в общем... Этим постом ты что хотел сказать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Оказывается, что я ничего не смыслю в психологии... я надеялся на светлое будущее для ДГ здесь... Ну посмотрим, в общем... Никто не говорил, что ДГ изгоняют с форума. Все только рады, если он останется и будет исправляться, но на пост модератора ему рассчитывать не стоит. Так и передай!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|