|
kirillshneur
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: !!!!! Продаю BIONICLE !!!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 5:26 pm Сообщения: 54 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Steyn писал(а): Антроз скока? если с доставкой? Смотря где ты живешь (от этого зависит цена доставки).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kirillshneur
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: !!!!! Продаю BIONICLE !!!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 5:26 pm Сообщения: 54 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Poison19 писал(а): kirillshneur писал(а): Poison19 писал(а): и сколько просишь за одного? 350руб. - шт. с доставкой? 350 без доставки, цена доставки зависит от города где ты живешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kirillshneur
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: !!!!! Продаю BIONICLE !!!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 5:26 pm Сообщения: 54 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Star писал(а): сколько стоит всё вместе? Нужно посчитать .....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: !!!!! Продаю BIONICLE !!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё уже забито. Мной. Рейдак и Везок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kirillshneur
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: !!!!! Продаю BIONICLE !!!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 5:26 pm Сообщения: 54 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Kongu Inika писал(а): я счастлив Может тебе что то другое нужно ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|