| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт фев 05, 2008 9:44 pm Заголовок сообщения: Смерть за Жизнь |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во мне проснулось юмористическое чувствои и жажда к рассказаписанию,оценивайте моё творение... Издательство "Хреноникс" и идейно-подавальное общество "Плагиатор Нео" представляют: Смерть за Жизнь - часть 1 После смерти Маторо весь Метру-Нуи скорбит о случившемся...Пока матораны уже готовили свой ужин и готовились спасть:Тураги и Тоа Нува собрались на очередной совет... -Дьюм:Мы должны сообщить вам очень смутные вести... -Таху:Неужели Турага Матау опять съел протухшую ветчину,и его опять пучит на весь Метру-Нуи -Нокама:Нет огненный Тоа,кое что похуже... -Дьюм:Я,Нокама и Ную определили по звёздам,что Игника всё ещё может разрушить вселенную,если она попадёт в руки к тем,кто рад использовать её для разрушений и убийств,она станет чёрной и вселенной КОПЕЦ,но если она попадёт в руки к благородным людям,она спасёт вселенную и вселенная вернётся на своё место.Игника сейчас находится в самом опасном и труднопроходимом месте:Центре БИОНИКЛа,острове-скале висящей на столоктите среди пустого пространства - Карда Нуи. -Вакама:Больше мы вам ничего не можем сказать,поскольку мы не знаем дальнейшие сведения... -Дьюм:Но мы знаем одно...В этом месте вам прийдётся встретится с самыми опасными существами вселенной - Братством Макуты.Они захватили тамошних маторанов и порабощают их.Но мы незнаем одно - как вам туда добратся... Слова Тураги были закончены словами какого-то чувака... -Чувак:Зато я знаю! Чувака не было видно,но голос все слышали... -Таху:Кто ты такой,тебе чё надо! -Чувак:Я Артакха,правитель острова Артакха,убежища маторанов... Теперь все знали его имя... -Онуа:Так ты тот самый... -Артакха:Да,я тот самый чувак из маторанских легенд.Я перенесу вас к центру земли прямо сейчас и дам вам новую броню,котороя трансфорумироваетс-превращается-приспосабливается к местности,в которой вы находитесь,будь это вода или огонь,болото или небесная высь,я даю вам эту броню и переношу вас туда,а вы побеждаете Макут и достаёте Игнику... -Таху:Мы согласны!Всемером мы горы свернём,ну...или камежки... -Артакха:Нет,ваш светло-броневой друг не пойдёт с вами,он останется сдесь,и его долг:защищать Метру Нуи... -Таканува:Как всегда,Тоа Нува самый сок,а мне... -Артакха:Итак по воле великого духа даю вам свою силу и енергию... В Тоа Нува ударило шесть мощных потоков енергии... -Лива:И ничё в нас не изменилось,тока второй меч мой обламало... -Артакха:Всё изменится на том острове,по вашему желанию,а теперь летите... Правой ногой артакха дал пендель Ливе,Копаке и Похату,а левой Таху,Гали и Онуа. -Артакха:Да припудет с вами Мата-Нуи...
Конец,продолжение следует...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт фев 05, 2008 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть за Жизнь |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так все-таки "конец" или "продолжение следует"?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт фев 05, 2008 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть за Жизнь |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Так все-таки "конец" или "продолжение следует"? Наверное "конец" первой части, а "продолжение следует" второй части 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть за Жизнь |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: -Таху:Неужели Турага Матау опять съел протухшую ветчину,и его опять пучит на весь Метру-Нуи РНМ Цитата: Лива:И ничё в нас не изменилось,тока второй меч мой обламало... РНМ Цитата: Правой ногой артакха дал пендель Ливе,Копаке и Похату,а правой Таху,Гали и Онуа. РНМ
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть за Жизнь |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Shuba писал(а): Цитата: -Таху:Неужели Турага Матау опять съел протухшую ветчину,и его опять пучит на весь Метру-Нуи РНМ Цитата: Лива:И ничё в нас не изменилось,тока второй меч мой обламало... РНМ Цитата: Правой ногой артакха дал пендель Ливе,Копаке и Похату,а правой Таху,Гали и Онуа. РНМ РН что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть за Жизнь |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Эххх,обратил бы кто нибудь внимание на мой рассказ!  Да ты ЛС-ки разошли, да и всё 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 5:29 am Заголовок сообщения: Re: Смерть за Жизнь |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Toa Shuba писал(а): РНМ РН что? Я так понимаю, РНМ = "Ржу НИМАГУ"  . Я права, Shuba?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть за Жизнь |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Кироп писал(а): Toa Shuba писал(а): РНМ РН что? Я так понимаю, РНМ = "Ржу НИМАГУ"  . Я права, Shuba? Ты правильно мыслишь Ал!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть за Жизнь |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Правой ногой артакха дал пендель Ливе,Копаке и Похату,а правой Таху,Гали и Онуа. Возможно, ты хотел сказать "левой"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть за Жизнь |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смешно. Только смысла мало, но разве для комического рассказа это важно?
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|