 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:01 pm Заголовок сообщения: оффтоп |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Kongu Inika писал(а): Я САМ ЗАБРОСИЛ! А зачем выкидывать если если они может быть кому-либо нужны?! Читать не умеешь?  Никому они не нужны. Я вообще в них смысла не понимаю. На примере друга: собирал, собирал, вышел другой журнал, забросил эти, стал собирать те. Теперь сидит с вагончиком.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Карточки из журнала Человек - Паук: Герои и Злодеи. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уважаемые пользователи, Toa Kongu Inika, всего навсего хочет продать карточки и если вам эти карточки не нравятся или вы считаете что они бесполезны, создавайте тему и обсуждайте их там, тут не место для обсуждения этого вопроса, прошу покиньте тему те, кто пришел в нее чтобы только сказать о карточках. Дальнейшие действия я буду считать как игнорирование гвардейца, а значит, будут наказаны. С уважением, Megarong.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Карточки из журнала Человек - Паук: Герои и Злодеи. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Уважаемые пользователи, Toa Kongu Inika, всего навсего хочет продать карточки и если вам эти карточки не нравятся или вы считаете что они бесполезны, создавайте тему и обсуждайте их там, тут не место для обсуждения этого вопроса, прошу покиньте тему те, кто пришел в нее чтобы только сказать о карточках. Дальнейшие действия я буду считать как игнорирование гвардейца, а значит, будут наказаны. С уважением Megarong. Запятую забыл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Карточки из журнала Человек - Паук: Герои и Злодеи. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Kongu Inika писал(а): Сузука,ты знаешь, это уже наезд на гвардейца... Ок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Карточки из журнала Человек - Паук: Герои и Злодеи. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Kongu Inika писал(а): Сузука,ты знаешь, это уже наезд на гвардейца... Конгу,Сузука была гвардейцем.Внезапно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|