| Автор |
Сообщение |
|
Toa Klarin
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 2:50 pm Заголовок сообщения: Три титана |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 6:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
1 Асвет- от слова Айс и Свет, Почему увидите сами. 2 Клайракс- одним словом паук. 3 Страж Тьмы- пока без имени. Вам интересно как он будет выглядеть? Тогда напишите. 
_________________ Если я ржавый, то это, не значит, что я потерял свою силу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Три титана |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2-ой порадовал, 1-ый - ерунда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Klarin
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 1:06 am Заголовок сообщения: Re: Три титана |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 6:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great_Toa- писал(а): Асвет - 4/10 (похоже на кучу деталей) Клайракс - 10/10 (класно) Страж тьмы - его вообще не видно. Я говору о том, что если хотите, чтоб я его показал то отпишитесь. Ладно... Вот Клайракс Потам добавлю про Стража тьмы
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Вид с права

ghghghhhhhggggggggggggggggggggh.jpg [ 142.95 Кб | Просмотров: 43 ]
|
Комментарий к файлу: Клайракс кушать!!

777.jpg [ 138.38 Кб | Просмотров: 41 ]
|
Комментарий к файлу: Вид с лева

iuiuiuiuiuiu.jpg [ 106.71 Кб | Просмотров: 33 ]
|
_________________ Если я ржавый, то это, не значит, что я потерял свою силу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-=IRUNI=-
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Три титана |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:39 pm Сообщения: 147 Пол:
Элементарная Сила:

|
асвет 8/10 клайракс 10/10 последнего не видно общий этог 9/10 модели в обшем понравились но жаль последнего не видно и фоток побольше наделай 
_________________
 Я не люблю лишней болтовни только если мне это надо

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
маторо
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Три титана |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:35 pm Сообщения: 149 Откуда: хрен его знает! Пол:
Элементарная Сила:

|
1ый 8/10 2ой 15/10 
_________________
я всё уничтожу!!!
или заморожу!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|