Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 7:37 pm
Сообщения: 586
Откуда: мата нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Там 2 варианта рож есть помоему
1 рожа из Изгоняющий дьявола (http://www.liderdigital.com/imagenes/no ... orcist.jpg)
2 рожа
Про нее ничего не знаю

Огромное спасибо. В игре, в которую я играл была рожа из Изгоняющего дьявола.

_________________
Я тоа камня и я непобедим!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Katorn, Son of the Horde писал(а):


Самое ржачное видео, которое я когда-либо видел. На полу валяюсь.. :laugh:

А вообще когда смотрю скример, я начинаю ржать. Особенно когда появляется рожа.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Voporak писал(а):

Очень предсказуемый скример
Мяукает котенок,появляется он сам,потом идет череда рож (не уверен),потом какая то надпись и рожа изгоняющий дьявола
Gamunkul Greed писал(а):
А вообще когда смотрю скример, я начинаю ржать. Особенно когда появляется рожа.

А я из-за псих.травмы с тремя отличиями не могу ржать над скримерами(
Вот мой одноклассник он одновременно уссывается и пугается
Кстати нарыл скриншот игры "Нарисуй Пираку".Скоро получу ссыль на игру
http://cs9878.vkontakte.ru/u93405617/12 ... 0e1133.jpg


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лабиринт.
Найдите 3 отличия (там кораблики кажись).
Майкл Джексон.
И как-то раз скачала файл один, что там было не помню, задания вроде. И вот было задание найти "ведьм в лесу", как только вглядываешься выскакивает рожа. Пожалуй, единственное, что реально напугало из всех скримеров. http://www.netlore.ru/userfiles/image/I ... horror.jpg вот эта штука. только на весь экран.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 11:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Майкл сурово(
Выскачивающая рожа
Вложение:
Thriller.jpg
Thriller.jpg [ 13.07 Кб | Просмотров: 1407 ]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 11:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ХД рожа.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 7:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кучу пересмотрел этого гофна. Вот те которые запомнились лучше всего:
1. Стул - в пустой комнате стоит, просто качается, а потом тетенька некрасивая появляется.
2. Найди отличия - две горы нарисованы, а потом рожа. У нас пацаны во дворе идиоты, поэтому они мне прям к экрану лицо приставили, так что я рожу различить не смог, оттого и не напугался.
3. Машина - едет, потом исчезает и появляется тоже некрасивый, но уже дяденька.
4. Самый ужасный на мой взгляд скример, я до сих пор с мечом по дому хожу - давно в теме Смешные Видео выкладывали двух прикольных детшек, один икает, а второй смеется над ним. Так вот, я начал смотреть похожие видео и там увидел синего ребенка (да, синего прям) и написано - "ужастик" я начал смотреть ибо интересно - синий как будто задушили (да, я садист) но шевелится... А потом его лицо резко искажается и такая страшная морда у него становится... Ыыыыхх...

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 8:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Помню был скример, найде 10 отличий. И притом люди были одинаковы. Потом вылезла рожа Петросяна(Я не вру.).
Но это впринципе не такой скример как тут.
Или была игра такая, скуби-ду. Залез я значит в саркофаг, тут пишет, пишет, и появляется страшная рожа мумии.
Или еще,http://www.youtube.com/watch?v=opuQmQy87x4&feature=related
Цитата:
4. Самый ужасный на мой взгляд скример, я до сих пор с мечом по дому хожу - давно в теме Смешные Видео выкладывали двух прикольных детшек, один икает, а второй смеется над ним. Так вот, я начал смотреть похожие видео и там увидел синего ребенка (да, синего прям) и написано - "ужастик" я начал смотреть ибо интересно - синий как будто задушили (да, я садист) но шевелится... А потом его лицо резко искажается и такая страшная морда у него становится... Ыыыыхх...

Я это выставил) Про пацанов двух)

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 8:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tik-Tak писал(а):
Я это выставил) Про пацанов двух)

Да, наверно, там еще несколько было.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tik-Tak писал(а):
Помню был скример, найде 10 отличий. И притом люди были одинаковы. Потом вылезла рожа Петросяна(Я не вру.).
Но это впринципе не такой скример как тут.
Или была игра такая, скуби-ду. Залез я значит в саркофаг, тут пишет, пишет, и появляется страшная рожа мумии.
Или еще,http://www.youtube.com/watch?v=opuQmQy87x4&feature=related
Цитата:
4. Самый ужасный на мой взгляд скример, я до сих пор с мечом по дому хожу - давно в теме Смешные Видео выкладывали двух прикольных детшек, один икает, а второй смеется над ним. Так вот, я начал смотреть похожие видео и там увидел синего ребенка (да, синего прям) и написано - "ужастик" я начал смотреть ибо интересно - синий как будто задушили (да, я садист) но шевелится... А потом его лицо резко искажается и такая страшная морда у него становится... Ыыыыхх...

Я это выставил) Про пацанов двух)

То что ты выставил это вроде Херобрин называется.Там просто войс скример (не стал смотреть,просто знаю про майнкрафтовский скример)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://go-to-play.ru/1651-draw-a-piraka.html
Ссылка на рисование пираки! Желаю удачи :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да бросьте. Скримеры - это те же щютки, просто немного другого плана.
Если вам стало ну просто ДИКО страшно, то, как где-то уже писали, послушайте чакаррон-макаррон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Katorn, Son of the Horde писал(а):
http://go-to-play.ru/1651-draw-a-piraka.html
Ссылка на рисование пираки! Желаю удачи :)

:0_0: я ожидал большего.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 7:37 pm
Сообщения: 586
Откуда: мата нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Katorn, Son of the Horde писал(а):
http://go-to-play.ru/1651-draw-a-piraka.html
Ссылка на рисование пираки! Желаю удачи :)

Я думал будет пострашнее.

_________________
Я тоа камня и я непобедим!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игру лабиринт можно обойти!!!
http://www.youtube.com/watch?v=NedCSuGt ... r_embedded
Рож нету,я вам обещаю (звуков тоже)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB