Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2761 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 185  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Я отчего-то уверен, что в третьей части будет две основные концовки: гибель Вселенной и ее спасение. Это было бы логичным.


Ишь куда замахнулся, на вселенную... Пожалуй, "Уничтожение разумной органической жизни в галактике" против "Уничтожения Риперов" вернее.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тали прикольный персонаж, но я всегда беру Грюнта и Гарусса, ну иногда меняю Гарусса на Тейна. :lol:

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Беру с собой Тали'Зору и Гарруса Вакариана.Мои любимые персы!
Antroz,я с тобой.Каждому по ML-77.И по большооооой шоколадке БиоВорам если Тали все таки снимет шлем.Я имею в виду не то видео из МЕ2,где камера трагично отводится на задний план,а нормально,лицом перед камерой.)))

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да, некоторым тайнам лучше тайнами оставаться до скончания времен. Я бы не хотел видеть, что у нее под шлемом - это убъет ее таинственность.
The Doctor писал(а):
Ишь куда замахнулся, на вселенную... Пожалуй, "Уничтожение разумной органической жизни в галактике" против "Уничтожения Риперов" вернее.

Ах да... Это всё мои старкрафтовские рефлексы... :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще-то,ты прав с одной стороны.Будет тайной,заинтригует игрков,может поднимутся продажи.А может и убавятся.Но если будет Mass Effect 4-я только за,но скорее это только мечты.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэдпул писал(а):
Но если будет Mass Effect 4-я только за,но скорее это только мечты.

Только мечты, что будет Mass Effect 4? Это почему же? Пока серия приносит деньги закрывать ее точно не будут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 3:50 pm
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
Спс!! А как устанавливать?


Просто заменить файлы в папке с ME.
Только советую сделать копию оригинала.
P.s. Если у вас не изменился язык в лаунчере и внешних настройках - не паникуйте, так и должно быть.

Antroz писал(а):
{^^}
\@/
Талююсик!! Если в Третьем МЕ нам не покажут лицо, взорвем БиоВоров! =D


Тогда лучше уж фильм, где она без маски.
А то мне кажется, 3D модель не будет такой красивой.Испортят еще. :D

_________________
-WHIFAN-
-WHIFAN-
-WHIFAN-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 3:50 pm
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Дэдпул писал(а):
Но если будет Mass Effect 4-я только за,но скорее это только мечты.

Только мечты, что будет Mass Effect 4? Это почему же? Пока серия приносит деньги закрывать ее точно не будут.


Они сказали, что это последняя часть ME, но не отрицали что будут игры в этой вселенной.
А это немного разные вещи.

Извиняюсь за дабл пост.

_________________
-WHIFAN-
-WHIFAN-
-WHIFAN-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
WHIFAN писал(а):
knigurai писал(а):
Дэдпул писал(а):
Но если будет Mass Effect 4-я только за,но скорее это только мечты.

Только мечты, что будет Mass Effect 4? Это почему же? Пока серия приносит деньги закрывать ее точно не будут.


Они сказали, что это последняя часть ME, но не отрицали что будут игры в этой вселенной.
А это немного разные вещи.

Разработчики Mass Effect еще в начале создания второй части сказали: "Мы не собираемся делать 4-ю часть, так как это трилогия, а значит, история заканчивается на 3-й". Скажите спасибо что 3-я часть будет, а то и 3-й бы могло не быть.
P.S. У WHIFAN'а Тали на аватарке без маски, так что увидели )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чтобы в трилогии не было третей части?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Farhlms писал(а):
Чтобы в трилогии не было третей части?)

Они могли 100% не сделать 3-ю часть, так как никто не собирался браться за нее, да это трилогия, да они обещали, но они могли просто сделать книгу, вот вам и 3-я часть ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йопт, уже давно известно, что если и будут Mass Effect 4, 5, 6... и т.д., то они будут не про Шепарда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэдпул писал(а):
Я имею в виду не то видео из МЕ2,где камера трагично отводится на задний план,а нормально,лицом перед камерой.)))

Это было очень подло с их стороны. Я с первой части ждал. Когда вторую проходил, никакой надежды даже на романтическую линию с ней не было, и тут в конце игры, приходит такая в каюту Шепа, снимает маску, и... камера улетает... Я чуть комп не грохнул. Ну что это такое???!! Разве ж так можно?!?!?
И, к черту таинственность. Это уж слишком таинственно.
Нет, правда, если Тали не снимет шлем, Талифаны по всему миру будут негодоать))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне еще Джек понравилась, она хоть интересней в плане характера и биографии (Тали не обижайся я тебя тоже люблю =**)

Я чуть комп не грохнул когда в начале атаки Погибла Джек, а потом Тали унес рой ..,СУКА

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Они могли 100% не сделать 3-ю часть

Не могли. Вернее, это было в их власти, но все равно не могли. :) Надо поддерживать авторитет. Надо зарабатывать деньги. Сейчас в игроиндустрии сложилась такая ситуация, что бренды, не обновляемые года три-четыре полностью забываются.

.bat писал(а):
Йопт, уже давно известно, что если и будут Mass Effect 4, 5, 6... и т.д., то они будут не про Шепарда.

Вот и я о том. Скорее всего нас ждут вбоквелы, приквелы, или там продолжения типа "миллиард лет спустя".

Antroz писал(а):
И, к черту таинственность. Это уж слишком таинственно.
Нет, правда, если Тали не снимет шлем, Талифаны по всему миру будут негодоать))


Цитирую Холо из книги "Волчица и пряности": "Путешественник счастливее всего, когда отправляется в путь, собака страшнее всего, когда лает, женщина же красивее всего, лишь когда на нее смотришь со спины. Если я покажу лицо на людях, это погубит их прекрасные мечты – я не могу этого допустить".

То, что ты увидишь под маской может тебе не понравиться и изменит твое мнение о Тали в худшую сторону. Поэтому я предпочитаю таинственность. Это уже часть ее образа. :^_^:

На что я надеюсь в третьей части, так это на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложные с морально-этической точки зрения выборы действий. Вот если Bioware'овцы заставят меня под конец задуматься: а надо ли вообще спасать жизнь в галактике и если я не решусь ответить на него в течении 15 секунд, я признаю Mass Effect самой гениальной серией.

OpIuM писал(а):
А мне еще Джек понравилась, она хоть интересней в плане характера и биографии (Тали не обижайся я тебя тоже люблю =**)

Я чуть комп не грохнул когда в начале атаки Погибла Джек, а потом Тали унес рой ..,СУКА

Черт, ты бы хоть предупредил: спойлеры!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2761 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 185  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB