Цитата:
А я тоже хотел предложить!!!

Но я "ЗА", правда тут есть одна проблемка: если чел выставляет много самоделок, можно оценить обстановку в квартире и понять, чья она!
Можно сфотографировать модель на фоне белого покрывала/листа бумаги.
По теме: С этого момента КС станет анонимным. Правила будут изменены/дополнены в ближайшее время.
-TN-