Страница 1 из 1
[ Сообщений: 12 ]
Grox, the Great
Добавлено: Сб фев 26, 2011 10:09 am
Заголовок сообщения: Re: 7914 vs. 4736
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Бери Мандалорцев! Это очевидно.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Flecktarn-4
Добавлено: Сб фев 26, 2011 10:10 am
Заголовок сообщения: Re: 7914 vs. 4736
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 amСообщения: 2294Откуда: Астана, КазахстанПол:
Элементарная Сила:
Похату Тониус писал(а):
Бери Мандалорцев! Это очевидно.
А почему не Гаррика? Мне он тоже оч нужен.
-U-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Сб фев 26, 2011 10:15 am
Заголовок сообщения: Re: 7914 vs. 4736
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Мне кажется, что этот набор только для фанов ГП. Если ты таковым не является, то пожалеет очень скоро.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Flecktarn-4
Добавлено: Сб фев 26, 2011 10:26 am
Заголовок сообщения: Re: 7914 vs. 4736
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 amСообщения: 2294Откуда: Астана, КазахстанПол:
Элементарная Сила:
Похату Тониус писал(а):
Мне кажется, что этот набор только для фанов ГП. Если ты таковым не является, то пожалеет очень скоро.
Я как раз фанат Гп. Мне брать Добби?
-U-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Сб фев 26, 2011 12:01 pm
Заголовок сообщения: Re: 7914 vs. 4736
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Как я уже говорил на РХФ, бери пак.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вс фев 27, 2011 4:23 pm
Заголовок сообщения: Re: 7914 vs. 4736
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
ИХМО, Мандалорцы. Красавцы.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 12 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения