Shadow Warrior писал(а):
Ан нет, опять облом. ^^
Они даже в ТО не могу толком податься. Их туда не пустят - они творения Макут.
Я имею в виду - не те Тёмные Охотники, которые состоят в "Организации" Затенённого, а, так сказать, свободные. То есть, они сами за себя.
И да, не всё можно объяснить тем, что, дескать, игра-то неканоническая. Определённые пределы существуют, а если их не соблюдать, то это уже будет игра (ну или книга)
не про Биониклов. Будет другая вселенная, с другими законами, просто с похожими персонажами.