((Максилос)) писал(а):
Не даблпость. Если никто не отписывается в теме, значит она не так уж и интересна. Так что не вижу смысла ее поднимать. А что касается самой игры, то она не дотягивает до тех же самых Аллодов, или Вова. Но тем не менее, сделана довольно качественно.
До Вовы не дотягивает,согласен.Но я какое-то время играл в аллоды, и, На мой взгляд эта игра будет поинтереснее Аллодов. Что-же насчет:
Captain Obvious писал(а):
Я играл но забросил год назад... Игра только для донатов. После 120 лвла играть без доната не возможно ИМХО. Да и сама игра так себе. Быстро надоедает
Если что у меня был МХ(Маг Хаоса) 134 лвл. Доната не вкладывал но пришлось очень тяжко чтобы купить пета и шмот...
Сейчас все, буквально все поменялось. Доната намного меньше.Намного. Я, только начав играть, смог купить себе Красного эльфа 60+10 и Синего эльфа 52+2+1. Как видишь, донат убит почти напрочь. Так что тебе, думаю стоит запустить лаунчер и попробовать сыграть еще раз.