Народ, вобщем у меня всё это дело так и висит.
Цена до 3 июня 850р
за всё уже с услугами почты по России или за 700р в Нижнем Новгороде (!).
Оплата Контактом (
http://www.contact-sys.com). Отдаю за бесценок, так как просто уже занимает место.
Тому кто всё заберёт сёдня завтра, кину ещё пару приятных бонусов.
Такие предложения тут врятли часто бывают, так что смотрите сами.
