Предложения, состояние, комплектацию и ФОТКИ в ЛС.
_________________ Не плюй в моржа - по морде получишь. Не перевелись моржи на земле русской. Морж не волк - в лес не убежит. Семь раз отмерь - один раз морж.
_________________ Не плюй в моржа - по морде получишь. Не перевелись моржи на земле русской. Морж не волк - в лес не убежит. Семь раз отмерь - один раз морж.
_________________ Не плюй в моржа - по морде получишь. Не перевелись моржи на земле русской. Морж не волк - в лес не убежит. Семь раз отмерь - один раз морж.
_________________ Не плюй в моржа - по морде получишь. Не перевелись моржи на земле русской. Морж не волк - в лес не убежит. Семь раз отмерь - один раз морж.
_________________ Не плюй в моржа - по морде получишь. Не перевелись моржи на земле русской. Морж не волк - в лес не убежит. Семь раз отмерь - один раз морж.
_________________ Не плюй в моржа - по морде получишь. Не перевелись моржи на земле русской. Морж не волк - в лес не убежит. Семь раз отмерь - один раз морж.
Заголовок сообщения: Re: Куплю тоа хага (москва подольск) можно почтой.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am Сообщения: 516 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
я тоже много поднимал тему, (ну так, через день, два) а потом мне написал модератор что не стоит делать это так часто. ему тоже не советую. а вообще, тоа хага для многих пользователей очень дороги.
_________________ Не плюй в моржа - по морде получишь. Не перевелись моржи на земле русской. Морж не волк - в лес не убежит. Семь раз отмерь - один раз морж.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения