Однако ж, никого так и не взял. Коробка с Джетбагом выпала из рук, когда увидел игрушки из Трона. Ну и сволочи, цены в два раза больше, чем в любом инет магазе. Там и буду заказывать.
Toa Kongu Inika писал(а):
Че реально?! Все! Бегу в Дет Мир!!! p.s. ты в каком именно? (джетбага бери)
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am Сообщения: 516 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Хм. Трон не настолько хороши) разве что моток и диск. игрушки не такие и классные, как мне казалось =(у меня сам трон...ААА Понятно...Это довольно таки далековато...
Хм. Трон не настолько хороши) разве что моток и диск. игрушки не такие и классные, как мне казалось =(у меня сам трон...ААА Понятно...Это довольно таки далековато...
Да я диск все хочу, Ринцлера. И майку. И шлем (может, найду?..)косплей, косплей, косплей!!!11 *happyfffuuuface*
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения