Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 4.12)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Однажды в Яндексе я набрал: география BIONICLE. Так я вышел на РБ. Изначально, я не заходил на форум и главную страницу. Читал статьи. Потом стал заходить на главную. Затем нашёл форум, там смотрел обзоры. Осенью 2008 г. был конкурс самоделок. Я регнулся. Самоделку отправить не смог. Стал понемногу печатать. Весной 2010 интернет подключили маме. Я стал заходить чаще. Летом 2010 интернет подключили бабушке. Теперь я захожу на РБ почти каждый день.

Неужели все бионикломаны одинакого регяться на РБ?
А обзор на десяточку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 9:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 4.12)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
Цитата:
Однажды в Яндексе я набрал: география BIONICLE. Так я вышел на РБ. Изначально, я не заходил на форум и главную страницу. Читал статьи. Потом стал заходить на главную. Затем нашёл форум, там смотрел обзоры. Осенью 2008 г. был конкурс самоделок. Я регнулся. Самоделку отправить не смог. Стал понемногу печатать. Весной 2010 интернет подключили маме. Я стал заходить чаще. Летом 2010 интернет подключили бабушке. Теперь я захожу на РБ почти каждый день.

Неужели все бионикломаны одинакого регяться на РБ?
А обзор на десяточку.

Нет, я думаю достаточно юзеров зарегались по-другому.
Спасибо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 4.12)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне вот страшно представить сколько денег ушло на все это. Молодец, что не бросил коллекционирование, я в свое время бросил из-за цены. А так вообше считаю, что биониклы это 2001-2006 год, когда они были подвижными, я в том плане что там крутить за колесик, мы так раньше с братом играли, а потом уже которые выходили это набивание компанией денег, благодаря успешному лейблу. Я поэтому и не только бросил. Сейчас HeroFactory вообще гэ, по сравнению с ними те наботы 2007 и старше био просто шедевры.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 4.12)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dexter писал(а):
Мне вот страшно представить сколько денег ушло на все это. Молодец, что не бросил коллекционирование, я в свое время бросил из-за цены. А так вообше считаю, что биониклы это 2001-2006 год, когда они были подвижными, я в том плане что там крутить за колесик, мы так раньше с братом играли, а потом уже которые выходили это набивание компанией денег, благодаря успешному лейблу. Я поэтому и не только бросил. Сейчас HeroFactory вообще гэ, по сравнению с ними те наботы 2007 и старше био просто шедевры.

Брикер утверждает, что ~166244 руб.
Частично согласен.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 4.12)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm
Сообщения: 1711
Откуда: Сыктывнуй
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Восхитительно!
Жаль не всех викингов в свои годы собрал...

_________________
FLIP

Чем больше самоубийц, тем их меньше...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 4.12)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Flipov писал(а):
Восхитительно!
Жаль не всех викингов в свои годы собрал...

Спасибо.
Я вот тоже жалею.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 4.12)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Dexter писал(а):
Мне вот страшно представить сколько денег ушло на все это. Молодец, что не бросил коллекционирование, я в свое время бросил из-за цены. А так вообше считаю, что биониклы это 2001-2006 год, когда они были подвижными, я в том плане что там крутить за колесик, мы так раньше с братом играли, а потом уже которые выходили это набивание компанией денег, благодаря успешному лейблу. Я поэтому и не только бросил. Сейчас HeroFactory вообще гэ, по сравнению с ними те наботы 2007 и старше био просто шедевры.

Брикер утверждает, что ~166244 руб.
Частично согласен.

:ohmy: "shocked" Да такие деньги бедному студенту только во сне снятся. Главное чтоб не жалел, а коллекционирование благое дело на него и денег не должно быть жалко, в меру конечно)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 4.12)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dexter писал(а):
Александр Великий писал(а):
Dexter писал(а):
Мне вот страшно представить сколько денег ушло на все это. Молодец, что не бросил коллекционирование, я в свое время бросил из-за цены. А так вообше считаю, что биониклы это 2001-2006 год, когда они были подвижными, я в том плане что там крутить за колесик, мы так раньше с братом играли, а потом уже которые выходили это набивание компанией денег, благодаря успешному лейблу. Я поэтому и не только бросил. Сейчас HeroFactory вообще гэ, по сравнению с ними те наботы 2007 и старше био просто шедевры.

Брикер утверждает, что ~166244 руб.
Частично согласен.

:ohmy: "shocked" Да такие деньги бедному студенту только во сне снятся. Главное чтоб не жалел, а коллекционирование благое дело на него и денег не должно быть жалко, в меру конечно)

Ну, я же не сразу всё это купил! Раньше вообще менее 5000 в полугодие тратил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 4.12)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Ну, я же не сразу всё это купил! Раньше вообще менее 5000 в полугодие тратил."

Ну вообщем коллекция очень достойная, вот нехватает только слайзеров)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 4.12)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dexter писал(а):
"Ну, я же не сразу всё это купил! Раньше вообще менее 5000 в полугодие тратил."

Ну вообщем коллекция очень достойная, вот нехватает только слайзеров)))

Они бы были у меня уже давно, если бы не высокие цены и упорство продавцов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 18.02)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это свершилось. Я обновил обзор.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 18.02)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наконец-то он пришел! (с)
Только обновление какое-то маленькое.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 18.02)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
Наконец-то он пришел! (с)
Только обновление какое-то маленькое.

?
Профиль на брикере, ХФ, город, игры, королевство, атлантида, всемирные гонки - это мало?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 18.02)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сорри, просто не все фотки отобразились.
Все кульней и кульней! :super:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого (обновление от 18.02)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
Сорри, просто не все фотки отобразились.
Все кульней и кульней! :super:

Спасибо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB