|
-X-
|
Добавлено: Пн фев 04, 2008 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:10 pm Сообщения: 405 Откуда: Какая разница? Вы что из ФСБ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Painkiller писал(а): пашарь по памойкам поище металы алюминий, медь, ищё чего небудь и сдай, в москве много таких пунктов преёма  Он что бомж? В крайнем случае можно быть курьером! За каждый заказ 150 рублей! Мой брат в месяц получает около 10000 рублей! PainkillerА что, неплохая идея! 
_________________ А вот и "Некто другой как великий и ужасный Я!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Painkiller
|
Добавлено: Вс фев 10, 2008 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm Сообщения: 816 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Naruto писал(а): Painkiller писал(а): пашарь по памойкам поище металы алюминий, медь, ищё чего небудь и сдай, в москве много таких пунктов преёма  Он что бомж? В крайнем случае можно быть курьером! За каждый заказ 150 рублей! Мой брат в месяц получает около 10000 рублей! PainkillerА что, неплохая идея!  я не знаю 1 раз пошол мусор выносить а в помойке таз медный лежит пошол здал не помню сколько мне дали но рублей 3000 срубил 
_________________ S.T.A.L.K.E.R проза зона

 у кого ствол больше тот и прав
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Painkiller писал(а): Naruto писал(а): Painkiller писал(а): пашарь по памойкам поище металы алюминий, медь, ищё чего небудь и сдай, в москве много таких пунктов преёма  Он что бомж? В крайнем случае можно быть курьером! За каждый заказ 150 рублей! Мой брат в месяц получает около 10000 рублей! PainkillerА что, неплохая идея!  я не знаю 1 раз пошол мусор выносить а в помойке таз медный лежит пошол здал не помню сколько мне дали но рублей 3000 срубил  Нихринасе! 
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mr.Ogel
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm Сообщения: 299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Painkiller писал(а): Naruto писал(а): Painkiller писал(а): пашарь по памойкам поище металы алюминий, медь, ищё чего небудь и сдай, в москве много таких пунктов преёма  Он что бомж? В крайнем случае можно быть курьером! За каждый заказ 150 рублей! Мой брат в месяц получает около 10000 рублей! PainkillerА что, неплохая идея!  я не знаю 1 раз пошол мусор выносить а в помойке таз медный лежит пошол здал не помню сколько мне дали но рублей 3000 срубил  А ето в Москве тока так дают? У нас на даче штук 5 етих тазов валяется за них что 15000 у меня будет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Painkiller писал(а): Naruto писал(а): Painkiller писал(а): пашарь по памойкам поище металы алюминий, медь, ищё чего небудь и сдай, в москве много таких пунктов преёма  Он что бомж? В крайнем случае можно быть курьером! За каждый заказ 150 рублей! Мой брат в месяц получает около 10000 рублей! PainkillerА что, неплохая идея!  я не знаю 1 раз пошол мусор выносить а в помойке таз медный лежит пошол здал не помню сколько мне дали но рублей 3000 срубил  Ну нефига себе! 
_________________



 http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите! http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|