1-Да, это именно ПЕРВЫЙ ДоВ, а не второй. 2-Мод новый(2011). 3-Да, правда ДоВ 1 4-Не требует оригинального солсторма и ДоВа вообще. 5-Добавляет в игру Тиранид. 6-Похоже, будет глобальная карта. Или что то похожее. 7-Это не изменение геймплея типа "ДоВ 2 для тех, у кого компы устарели морально еще в 2005-ом." 8-Режим Массив Бэтлс, где дают + 50% к лимиту юнитов. 9-Графику не улучшили. 10-Идет на хрюше, висте и семерочке.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения