Оцениваю только первую группу самоделок, увы...

Потом ещё будут:
1) 9/10 - маску бы...
2) 9,5/10 - незначительный недостаток - слишком массивные ступни.
3) 10/10 - похож на ТО Вурдалака, но я не буду снижать оценку - он хорош!
4) 15?10 - очень понра!
5) 10/10 - милое создание!
6) Э-э-э... Это, типа, ревамп? Без оценки...
7) 7/10 - МАСКУ ЕМУ!!!

10/10 - красав
ец!
9) Хороший ревамп - 10/10.
10) Классный дядька! 12/10
11) Тот же "8)", тока другие ноги и голова - 5/10
12) Класс! 10/10