|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Рimp Мy Gun(офф.тема)(ваши работы) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Злоц писал(а): Сворд ни одна версия твоего нубо гана не стреляет >< Там столько ошибок, чо даже перечислять лень Ну скажи хоть основные, щтоле... Ну во первых, зачем нужно два прицела? Налеплена непойми зачем куча разны винтиков) Цевье приклеена тактическим клеем. Магазин не влезает) Приклад хз как приделан, ибо не видно из-за винтиков) Ну и дуло вообще не правильное)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Рimp Мy Gun(офф.тема)(ваши работы) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): Sword 13 писал(а): Злоц писал(а): Сворд ни одна версия твоего нубо гана не стреляет >< Там столько ошибок, чо даже перечислять лень Ну скажи хоть основные, щтоле... Ну во первых, зачем нужно два прицела? Налеплена непойми зачем куча разны винтиков) Цевье приклеена тактическим клеем. Магазин не влезает) Приклад хз как приделан, ибо не видно из-за винтиков) Ну и дуло вообще не правильное) В рукоятку лодонь явно не влезит там . 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Рimp Мy Gun(офф.тема)(ваши работы) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конкурс будет на тему...Оружие из игр.Я думаю у вас фантазии хватит.Оценивать вот только кто будет,жюри или юзеры?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Рimp Мy Gun(офф.тема)(ваши работы) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Юзеры, конечно. Ок,но когда начнём?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Рimp Мy Gun(офф.тема)(ваши работы) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Captain Price писал(а): The Farhlms писал(а): Юзеры, конечно. Ок,но когда начнём? Да хоть сейчас и дня 3 на сборку
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Рimp Мy Gun(офф.тема)(ваши работы) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Когда рак на горе свистнет. Предлагаю с 1-го марта. Как раз есть время, чтобы люди (я) научились юзать эту штуку.)) Нэ,школа и прочая хня.У меня времени не будет.Я тоже в ней не магу ничё норм делать,главное фантазия) Вобщем с сегоднешнего дня до среды.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Рimp Мy Gun(офф.тема)(ваши работы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Captain Price писал(а): The Farhlms писал(а): Когда рак на горе свистнет. Предлагаю с 1-го марта. Как раз есть время, чтобы люди (я) научились юзать эту штуку.)) Нэ,школа и прочая хня.У меня времени не будет.Я тоже в ней не магу ничё норм делать,главное фантазия) Вобщем с сегоднешнего дня до среды. Лучше и в правду дать другим людям шанс, больше людей будет участвовать, как никак.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Рimp Мy Gun(офф.тема)(ваши работы) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Вирус писал(а): Captain Price писал(а): The Farhlms писал(а): Когда рак на горе свистнет. Предлагаю с 1-го марта. Как раз есть время, чтобы люди (я) научились юзать эту штуку.)) Нэ,школа и прочая хня.У меня времени не будет.Я тоже в ней не магу ничё норм делать,главное фантазия) Вобщем с сегоднешнего дня до среды. Лучше и в правду дать другим людям шанс, больше людей будет участвовать, как никак. Блин с 1 марта или с сегоднешнего?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Рimp Мy Gun(офф.тема)(ваши работы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Captain Price писал(а): Блин с 1 марта или с сегоднешнего? С 1 марта. Джон, рукоятка слишком длинная.))))) Шутка. Похож, очень, но курок... Какой-то... Странный. о_0
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо и гости: 60 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|