| Автор |
Сообщение |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): *Барабанная дробь* ТРА-ТА-ТА-ТА! Баннер для Раса:  Код: [IMG]http://i012.radikal.ru/0802/f8/20318de1d571.jpg[/IMG] Начинаю делать обложку для СГБ!  Есть несколько претензий... Во-первых: Я не хотел чтобы остальное тело Вампры была видно(только голова! но чтоб шея была). Во-вторых: Чё-то я не вижу холодно-голубых глаз... В-третьих: надпись "Toa Rascyr" можно было сделать побольше и поузорчивей. Короче, Дид,если честно,то...ты меня немного разочаровал...Если тебе не трудно,переделай баннер(или сделай другой),а?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): DeaD_ALL писал(а): *Барабанная дробь* ТРА-ТА-ТА-ТА! Баннер для Раса:  Код: [IMG]http://i012.radikal.ru/0802/f8/20318de1d571.jpg[/IMG] Начинаю делать обложку для СГБ!  Есть несколько претензий... Во-первых: Я не хотел чтобы остальное тело Вампры была видно(только голова! но чтоб шея была). Во-вторых: Чё-то я не вижу холодно-голубых глаз... В-третьих: надпись "Toa Rascyr" можно было сделать побольше и поузорчивей. Короче, Дид,если честно,то...ты меня немного разочаровал...Если тебе не трудно,переделай баннер(или сделай другой),а? А! Понял! Ты побольше пиши просто! А то я не понимаю. Пошел изменять!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): DeaD_ALL писал(а): А! Понял! Ты побольше пиши просто! А то я не понимаю. Пошел изменять! И,кстати,Дид, вот этот вот цвет на маске...для меня это ярко-фиолетовый,смекаешь? ОК. Постараюсь затемнить. Тоа Раскир писал(а): Кироп писал(а): Грубовато. 1) Ты не говорил, чтобы была видна только его голова. 2) А что ты там про надпись говрил? Грубовато? Извини,Тень,но у меня такой характер... Да ладно! Главное, что я не в обиде! Так. Вот обложка для СГБ (Ируини, если что-то не так, скажи. Я изменю):  Код: [IMG]http://i030.radikal.ru/0802/38/00ba32e41837.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): by Ируини убери  А так круто!  \ Ы) ВотЪ:  Код: [IMG]http://i020.radikal.ru/0802/4d/4eec35a098ce.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Дид, сделай плиз юзер с Салоком. В боку написано Салок, в другом изображен сам Салок на фоне Ону Метру! Срочно надо! Заранее спасибо.  ОК. Пошел делать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Благодарю, баннер-махер!  О! Я тронут! Это мой первый юзик, который я сделал! Надеюсь, тебе понравится!  Код: [IMG]http://i044.radikal.ru/0802/80/aef8f9b36393.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
гидраксон_97 писал(а): рудака и сидорак  извиняюсь  и за оффтоп без обид я просто пошутил  Я не Сидорак Так, ладно. К теме. Рас, тебе как делать? Тебе, то есть вместе с шеей штоб было? Или можно просто голову?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
гидраксон_97 писал(а): мне только буквы изменить  Вот(заметь, он немного другой!):  Код: [IMG]http://i012.radikal.ru/0802/db/a86aabd29a35.gif[/IMG] И еще! Администраторы! Уваж. Просьба! Можете почистить тему? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Дид,слушай: Нужно,чтобы была шея,а не просто голова. Аимации я не просил,если ты про глаза,то я хочу,чтобы они просто были яркими. А! Кажется понял...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака! Спасибо, что тему почистила! Так! Раскир! Кто тут тебя разочаровал?!?! ВОТ:  Код: [IMG]http://i035.radikal.ru/0802/17/cd8bac99f71a.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|