| Автор |
Сообщение |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Tik-Tak писал(а): Блин, люди добрые! Подскажите пожалуйста: Цитата: Кстати, как получить кирку и как играть без модов?  Я вообще не понял вопроса.Как можно играть без модов если их поначалу и нет? А кирка крафтится в мастерской А какими материалами? А моды у меня с самого начала есть. Ща подземку построил. Правда он не СУПЕР-МЕГА-КРУТАЯ как у вас. И ещё она полу-бункер. я выслежываю, как шкелей там выпаливает)))) Я думал это нне шкель спалился, а заяц прыгает О_О. Чёрт, ща позырил в подземку, а там спайд забрался. Сейчас убил. Получил ниток =З
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Tik-Tak писал(а): Тоа Похату писал(а): Tik-Tak писал(а): Блин, люди добрые! Подскажите пожалуйста: Цитата: Кстати, как получить кирку и как играть без модов?  Я вообще не понял вопроса.Как можно играть без модов если их поначалу и нет? А кирка крафтится в мастерской А какими материалами? А моды у меня с самого начала есть. Ща подземку построил. Правда он не СУПЕР-МЕГА-КРУТАЯ как у вас. И ещё она полу-бункер. я выслежываю, как шкелей там выпаливает)))) Я думал это нне шкель спалился, а заяц прыгает О_О. Чёрт, ща позырил в подземку, а там спайд забрался. Сейчас убил. Получил ниток =З 1.UUU | | U - Планки дерева,булыжник(или камень,непомню),золото,железо,алмаз.Одно из этого | - палка 2.Как это?Оо в оригинальном майне нет модов.Если хочешь без модов,просто скачай новый Майнкрафт.Джар
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 1:09 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ога точно эпик) Я теперь раследую дела про Herobrine я верю в его сущность) Накопал много инфы итог: он естъ 1.Он в альфе стопицот 2.Уровни,он создаёт ХЪ 3.Он есть в майнкрафте.нэт в скинах оффициальных
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 7:31 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.NUUUPARU писал(а): Ога точно эпик) Я теперь раследую дела про Herobrine я верю в его сущность) Накопал много инфы итог: он естъ 1.Он в альфе стопицот 2.Уровни,он создаёт ХЪ 3.Он есть в майнкрафте.нэт в скинах оффициальных Херобрина НЕТ. Нотч подтвердил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Придурки люди сожгли мой дом зажигалкой!!!! 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): О_____о Это как? У них там что кроме пожарных есть ещё и поджарные? XD... Незнаю, просто, чувак с зажигалкой (дада, у них там даже редфакелы и вагонетки есть О__о) на крышу дома залез, и у меня крыша загорелась.  уже третий раз мой домик сжигают!
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Так ты ж его потушить можешь! ЛКМ по огню, и его нету.  Так у меня потолок то каменный, я огонь увидел только когда на стенах заиграло, а там уже ооочень сильный огонь был. Ну я (слава Богу) дом рядом с фортом людей построил, к ним прибезал, и в толпе не увидел зомби Т__Т а это было ночью... Зато я когда заспаунился, оказался прям рядом с железной рудой и глиной с углем 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): [img]*картынко*[/img]
Лично мне понравилось))) Хехехех, прикольно))) З.Ы. Оказывается убивать пиратов выгодно - я из одного добыл ультрамарин, железный меч, две лодки, светопыль, зажигалку и удочку О__о
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): (О)___(О) Надо себе тоже потом как-нибудь поставить мод Хумансплюс... Вот только вопрос - он в игре не удалит все мои постройки и прочие строения? Нет?  Нет. Ибо все карты хранятся в Saves. Моды же изменяют только папку Бин,А точнее Файл Minecraft.Jar
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|