|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Админ может ее спокойно открыть. Но Гварды просто так темы не закрываю =Ъ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Насколько я понимаю, гвардия - есть проверка "избранных" пользователей на способность решать конфликты, но в первую очередь конфликты всегда нужно решать устно, то есть с помощью убеждений и аргументов. Это своего рода проверка на авторитет. У кого нет авторитета - того, как вы понимаете, слушать не будут. "Устное" закрытие темы - всё та же проверка - умеешь ли ты наводить порядок или всё-таки не очень. А вот техническое закрытие темы - это будет уже насильственное убеждение. Чтобы получить право, которое облегчит тебе жизнь, нужно сначала заслужить его трудом - выполнять работу без этого права. В общем, ребята, думайте сами. Я не говорю, что правильнее будет оставить всё, как есть, но мне кажется, что всё-таки так будет логичнее для администрации - ведь им следить за гвардией и отбирать из них модераторов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Насколько я понимаю, гвардия - есть проверка "избранных" пользователей на способность решать конфликты, но в первую очередь конфликты всегда нужно решать устно, то есть с помощью убеждений и аргументов. Это своего рода проверка на авторитет. У кого нет авторитета - того, как вы понимаете, слушать не будут. "Устное" закрытие темы - всё та же проверка - умеешь ли ты наводить порядок или всё-таки не очень. А вот техническое закрытие темы - это будет уже насильственное убеждение. Чтобы получить право, которое облегчит тебе жизнь, нужно сначала заслужить его трудом - выполнять работу без этого права. В общем, ребята, думайте сами. Я не говорю, что правильнее будет оставить всё, как есть, но мне кажется, что всё-таки так будет логичнее для администрации - ведь им следить за гвардией и отбирать из них модераторов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен. Полностью. Но Гвардейцы не всегда закрывают просто так, бывают темы с оффтопом и др.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фактически, темы закрывают Админы... Гвардия просто показывает, что тему надо закрыть.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: избранных" Оно и видно. Цитата: решать устно, то есть с помощью убеждений и аргументов. Видно, давно забыто это правило. Как и Гедом. Цитата: Это своего рода проверка на авторитет. У кого нет авторитета - того, как вы понимаете, слушать не будут. У половины гвардии нет авторитета, их слушают, у другой совсем немного - и их так же немного слушают. И только у одного есть и то, и другое. Цитата: "Устное" закрытие темы - всё та же проверка - умеешь ли ты наводить порядок или всё-таки не очень. А вот техническое закрытие темы - это будет уже насильственное убеждение. Не очень. насильственное. Я не прав?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megadeath писал(а): Цитата: избранных" Оно и видно. Цитата: решать устно, то есть с помощью убеждений и аргументов. Видно, давно забыто это правило. Как и Гедом. Цитата: Это своего рода проверка на авторитет. У кого нет авторитета - того, как вы понимаете, слушать не будут. У половины гвардии нет авторитета, их слушают, у другой совсем немного - и их так же немного слушают. И только у одного есть и то, и другое. Цитата: "Устное" закрытие темы - всё та же проверка - умеешь ли ты наводить порядок или всё-таки не очень. А вот техническое закрытие темы - это будет уже насильственное убеждение. Не очень. насильственное. Я не прав? Да. Прав. Всё верно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
кранокс че то ты распоясался в конец) Вот придут гварды и +1 пред тееб, за то что ты их не послушаешься)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Не думал, что придётся цитатить.Тоа Воздуха писал(а): Конф, веди себя по тише. А кто такой Конф? И да, тема не имеет смысла. Честно.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|