Автор
Сообщение
Grox, the Great
Добавлено: Ср фев 09, 2011 6:29 pm
Заголовок сообщения: Что взять?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Скоро намечается крупная покупка. Кого взять?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Ср фев 09, 2011 6:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Что взять?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Гм, я тоже склоняюсь. Но ведь, с другой стороны, много - лучше, чем один.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Ср фев 09, 2011 7:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Что взять?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
А что, титан - мерка набора? Я могу себе хоть 30 титанов накупить, а мне главное, чтобы набор был хорошим. Но, это тоже вариант.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Captain Price
Добавлено: Ср фев 09, 2011 8:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Что взять?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pmСообщения: 3245Откуда: Kurgan CityПол:
Элементарная Сила:
Ничего,купи пива CoD:MW2|COD:BO и сиди задрочничей.)
_________________У меня билет в один конец, брат -©
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Ср фев 09, 2011 9:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Что взять?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Спасибо. Но в конце концов, я полагаюсь на мнение большинства. Можете советовать до пятницы.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Чт фев 10, 2011 2:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Что взять?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
В Лорде куча деталек и он красивый.
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Чт фев 10, 2011 2:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Что взять?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Спасибо! Кстати, просветите меня, нет ли в новой серии каких-нибудь специальных наборов?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Чт фев 10, 2011 2:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Что взять?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Фаирлорд. Он большой, прикольный, хорошо смотрится. Короче, он хорош.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Чт фев 10, 2011 2:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Что взять?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Да. Но ещё целый день, всё может измениться!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
torguts
Добавлено: Пн фев 14, 2011 9:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Что взять?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 6:48 pmСообщения: 284Откуда: Донецк, УкраинаПол:
Элементарная Сила:
gresh1997 писал(а):
У самого есть Лорд. Он большой и красивый. Бери его!
согласен
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения