| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт дек 11, 2007 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы сразились Тоа Таканува, Тоа Игника, Везон на Кардасе |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Трудный выбор... Игника всех убьёт Маской, Кардас всех придавит одной ступенькой за 2 секунды, Таканува.... исключается Игника и Кардас. Всё-таки Игника круче: A) Игника умеет летать на своём Аирборде (так его назовём) B) У Игники есть Маска Жизни
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт дек 11, 2007 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы сразились Тоа Таканува, Тоа Игника, Везон на Кардасе |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Трудный выбор... Игника всех убьёт Маской, Кардас всех придавит одной ступенькой за 2 секунды, Таканува.... исключается Игника и Кардас. Всё-таки Игника круче: A) Игника умеет летать на своём Аирборде (так его назовём) B) У Игники есть Маска Жизни Начнем с того, что Тоа Игника - это и есть маска, тело выполняет роль транспортера. Сознание маски, мысли маски... А скайборд ничего не значит, просто помогающий передвигаться по Сердцу девайс.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Чт дек 13, 2007 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы сразились Тоа Таканува, Тоа Игника, Везон на Кардасе |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Если бы у Тоа Игники бы небыло этой самой Игники........ Везон бы всех просто отделал бы. Но это не так Поэтому Тоа Игника.Тем более, тут идёт разговор не о сражении с тенями, а про сражении этих персонажей!Так что Игника
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Олда
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы сразились Тоа Таканува, Тоа Игника, Везон на Кардасе |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 7:37 pm Сообщения: 586 Откуда: мата нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Тоа Игника не может победить Такануву. Так как Игника гораздо слабее Таканувы. Таканува - самый сильный Тоа. Совершенно согласен.
_________________ Я тоа камня и я непобедим!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|