|
Zloc
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Док скажи что лучше будет 1. КоД 2. BBC? КоД уже приелся, а это аюсолютно новые ощущения) Интересно очень) Так что ББК. Но если всякие навороты нравятся, то КоД
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Док скажи что лучше будет 1. КоД 2. BBC? Смотря какой КоД Тоже самое, что сравнить Нфс с Бёрнаутом, первое плодят по 3 штуки в год и треши (Hot Pursuit 2010 исключение), а второе редко выходит и выходит шедевром. Хочешь настоящей войны в мультиплеере, чтобы вертолёты над головой летали, танки проезжали и взрывы постоянно? - ББС2 Хочешь понтов про крутых мужиков в сингле и беганья/прыганья в мультиплеере на малюсиньких картах - КОД.
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Helly писал(а): Сиворс писал(а): Док скажи что лучше будет 1. КоД 2. BBC? Смотря какой КоД Тоже самое, что сравнить Нфс с Бёрнаутом, первое плодят по 3 штуки в год и треши, а второе редко выходит и выходит шедевром. Хочешь настоящей войны в мультиплеере, чтобы вертолёты над головой летали, танки проезжали и взрывы постоянно? - ББС2 Хочешь понтов про крутых мужиков в сингле и беганья/прыганья в мультиплеере на малюсиньких картах - КОД. Чётко подметил. Но кстати NFS:HP (2010) от создателей Бурнаута)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Чётко подметил. Но кстати NFS:HP (2010) от создателей Бурнаута) Да, он - исключение. Забыл написать в скобках. Лучший нфс)
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вобщем сегодня попал на сервак Онли Кнайф. Набил там золотую звузду на ноже) Объясните килов надо на бронзовую, серебряную и золотую звнзду и сколько из вообще можно собрать) И еще. КОгда ножом убиваешь дают его эмблемку чтоли. Почему за некоорых дают бронзовую, за некоторых серебряную и золотую?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gop_Doc писал(а): Ну вобщем сегодня попал на сервак Онли Кнайф. Набил там золотую звузду на ноже) Объясните килов надо на бронзовую, серебряную и золотую звнзду и сколько из вообще можно собрать) И еще. КОгда ножом убиваешь дают его эмблемку чтоли. Почему за некоорых дают бронзовую, за некоторых серебряную и золотую? Не буду врать, но больше 5-и золотых дают платиновую звезду. На бронзна - 25 килов, серебро - 50 килов, золото - 100 килов, стоит помнить что после первой золотой уже не будет бронзы и серебра, только золото. Почему за некоторых бронзу? Потому, что цвет жетона зависит от твоего ранга, я не знаю какого лвл бронза, серебро, но кажется бронза - 1 по 20 лвл, серебро с 20-40, золото с 40-50, конечно это не точно. Цитата: Мне нужна игруха с ощущениями настоящий войны. Так идти в армию не предлагать! Если у тебя такие требования к игре, то CoD сидит и отдыхает перед BBC2. Цитата: Док скажи что лучше будет 1. КоД 2. BBC? Совершенно разный жанр игр, а значит, сравнивать нельзя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм странно... У меня 80 с чем-то килов, а медалька золотая есть. Наверно не за 100 дают, а за 75) А когда платину получишь можно будет еще медали получать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gop_Doc писал(а): Хм странно... У меня 80 с чем-то килов, а медалька золотая есть. Наверно не за 100 дают, а за 75) А когда платину получишь можно будет еще медали получать? Где у тебя написано золотая медаль, если в игре так и сказано что с 75 дают то да, я не прав, если ты смотришь с сайта где твой баннер так скажу, там информация не точная, например у меня больше золотых чем у меня в баннере. Платина - высшая звезда, на нее скажу точно нужно более 700 киллов, в идеале 1000.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В игре то у меня есть золотая медаль и в баннере. В баннере написано, что у меня 81 кил с ножа. Ща зайду в игру посомтрю сколько у меня на нем фрагов. Позже: А где в игре посомтреть кол-во фрагов н оружии?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gop_Doc писал(а): В игре то у меня есть золотая медаль и в баннере. В баннере написано, что у меня 81 кил с ножа. Ща зайду в игру посомтрю сколько у меня на нем фрагов. Позже: А где в игре посомтреть кол-во фрагов н оружии?) Моя статистика => Оружие => Информацию о ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Gop_Doc писал(а): В игре то у меня есть золотая медаль и в баннере. В баннере написано, что у меня 81 кил с ножа. Ща зайду в игру посомтрю сколько у меня на нем фрагов. Позже: А где в игре посомтреть кол-во фрагов н оружии?) Моя статистика => Оружие => Информацию о ...Да, правда у меня 81 кил на ноже. И 19 до 2 золотой звезды. Наверно просто на ноже по-другому медали идут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|