Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:
Нэкс или Штормер? На мой взгляд оба нормальные. Нэкс: Оранжевый и зеленая башка (Прикольное сочетание). Штормер: Трубка, 3ий глаз ну и копья синии. Минусы: Нэкс: Глуповатое оружие... Шторме: Какая то фигня торчащая из щитка, ну не в тему.
А купить хочу чтобы их потом скомбинировать. Ну вот Штормер + Бриз = Комбайнер ( ) А так же хочу изменить у них тело (основа), так как они оба узкоплечие, я хочу от бриз тело добавить к телу Штормер\Нэкс, а узкоплечие тело к бриз, чтоб было нормально.
Заголовок сообщения: Re: Мозго тряска, или що взять?
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:
Сиворс писал(а):
Штормера бери ! А все плюсы ты уже перечислил
Спасибо, ты только что разбудил во мне вампира-кровососа. Ну что ж, будем ждать ответы утром.... А то если будет гармония баланса то, я ничего не куплю)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения